| 15 Январь 2020
Как бороться с акне

fadeeva

• Новичок
  • *
  • 8
: 15 Январь 2020

Мне уже не 16, а состояние кожи очень расстраивает. Акне замучило. Очень хочу привести себя в порядок, надоело мазать на себя тонну тоналки, чтобы чувствовать себя уверенно. Что посоветуете? Какие процедуры?

Колмыкова

• Пользователь
  • **
  • 22
Ответ #1 : 17 Январь 2020

Это вам лучше записаться к косметологу. Он оценит состояние кожи и уже точно знает, что подойдёт именно вам. Много нюансов. Я ходила в клинику Премиум Эстетикс на Курской, помогло лечение лазером и плюс подобрали косметику уходовую, потому что от неё тоже многое зависит. Если у вас случай запущенный, то может потребоваться медикаментозная терапия. Так что обязательно запишитесь, не затягивайте!

fadeeva

• Новичок
  • *
  • 8
Ответ #2 : 29 Январь 2020

Была в Академии косметологии Премиум Эстетикc, записалась к Ксении Коротких. Мне предложили процедуру на аппарате М22. Надели специальные защитные очки и стали «лечить» кожу от акне. Результат понравился. Надо было раньше к ним обращаться, все-таки современные технологии рулят, нельзя уже по старинке лечиться.

Колмыкова

• Пользователь
  • **
  • 22
Ответ #3 : 03 Февраль 2020

Вы совершенно правы! Там хорошие специалисты работают и поцедурки у них на инновационной технике. Большой ассортимент услуг. Подход индивидуальный.  Сейчас удаляю купероз тоже на М22. Эффект отличный. Мне кажется, здесь умеют устранять любые проблемы с кожей и возрастные тоже. Работает со мной Олейниченко.

Натали23

• Новичок
  • *
  • 6
Ответ #4 : 17 Февраль 2020

моей дочери старшей 14, акне по всей коже. Что мы только не делали, а космотологи говорят пока все женские вопросы не наладятся, ничего не сделаешь... а ребенок бедный страдает