| 24 февраля 2019
Увеличение губ

EvkaRia

  • Пользователь
  • **
  • 29
    Сообщений
Увеличение губ
: 24 февраля 2019

Хотелось бы немного подкачать губы. И чтоб естественная припухлость была, а не сильно увеличивать.
Но не знаю куда лучше идти и сколько это вообще будет стоить.
Кто где делал в Москве? Какие препараты для увеличения лучше использовать? И если раз вколола и потом не продолжать, губы растянутся и это будет видно или кожа сократиться и будет так, как было "до"?
Кто делал - подскажите.

Gella

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
Re: Увеличение губ
Ответ #1 : 05 марта 2019

Я только раз увеличивала губы. Думаю, если делать их не сильно объемными, то через время, если хотите, можно и не продолжать, они восстановятся и не будут выглядеть растянутыми. Другое дело - к кому идти, чтоб сделал качественно и красиво. Обращайте внимание на то, какие филлеры косметологи используют, потому как слышала, что бывают проблемы, если филлер недостаточно качественный. Лично мне Левон Чахоян увеличивал губы.
Посоветовала подруга, у которой эффект почти год продержался. У меня только третий месяц. На сайте косметолога все подробно расписано что и как делается, какие филлеры и в каких случаях используются, потому как ситуации разные бывают. Кому-то нужно просто увеличить губы, а кому-то выровнять асимметрию. В моем случае доктор колол 1 мл Juvederm Ultra Smile.
« Последнее редактирование: 12 августа 2019 от admin »

Elisol

  • Пользователь
  • **
  • 30
    Сообщений
Re: Увеличение губ
Ответ #2 : 09 марта 2019

Я вот тоже планирую увеличивать губы. В обычный кабинет к косметологу как-то страшновато идти на такую процедуру. Наверное тоже пойду в более авторитетное место. Тем более по цене разница смотрю не существенная.

OlenkaNN

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Re: Увеличение губ
Ответ #3 : 18 апреля 2019

Я одному косметологу доверяю давно. Считаю, это правильно, так кожа всегда в хорошем состоянии без сюрпризов. Н.Ю.Путилова из МонБлан, если кому полезно будет. Особенно нравится лифтинг нитями Аптос и увеличение губ ювидерм!!! Как на праздник хожу к Наталье!!!

Kapitova

  • Пользователь
  • **
  • 54
    Сообщений
Re: Увеличение губ
Ответ #4 : 20 апреля 2019

Вам нужен отличный специалист, косметолога такого уровня найдете только на медицинском портале поиска врачей.
« Последнее редактирование: 12 августа 2019 от admin »

polarnyy

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: Увеличение губ
Ответ #5 : 28 июля 2019

Девушки, перестаньте себе делать уже эти губы! Вы нам и с обычными нравитесь :)

Milena77

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
Re: Увеличение губ
Ответ #6 : 13 августа 2019

мне так нравятся эти заявления от мужчин)) Про то, что "вы нам и с обычными нравитесь"))) Вы ведь в большинстве случаев даже не подозреваете посещает ли девушка косметолога, делает ли инъекции, процедуры... когда видите красивую девушку. Весь смысл как раз в том, чтобы сохранить естественную красоту, а не добавить себе каких-то искусственных прекрас. Я ставлю филер в губы регулярно, при этом объем не добавляю, только увлажнение, контур становится четче, морщинки разглаживаются вокруг губ. Делаю в клинике доктора Гришкяна, каждый раз результат максимально натуральный.
Подтяжка лица, блефаропластика. Гришкян Д.Р.

CallMeBaby

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Re: Увеличение губ
Ответ #7 : 03 сентября 2019

добавляю немного объема в верхнюю губу, держится несколько месяцев, потом замечаю, что объем уходит и лицо конечно меняется сразу - бегу добавить еще немного. Специально не делаю большой объем, мне проще чаще, но но меньше. Повезло, что косметолог прекрасно чувствует эту грань и можно быть уверенной в результате. Свою Екатерину Викторовну из SVSclinic ни на кого не променяю!

Amora

  • Новичок
  • *
  • 13
    Сообщений
Re: Увеличение губ
Ответ #8 : 05 сентября 2019

Я вот думаю, хочу немного поменять форму и убрать ассиметрию...
Увеличение груди у Анисимова Игоря Дмитриевича
385мл. Высокий профиль, круглые.

Ласточкина

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: Увеличение губ
Ответ #9 : 20 декабря 2019

Я корректировала губы во ФрауКлиник у Калининой Елены Александровны. Мне понравилось обслуживание - она очень внимательная, осторожная, вс стерильное и чистое. Уколы делала с анестезией, но все равно мне было немного больно. После процедуры губы были еще какое-то время припухшие. Зато сейчас губки - просто загляденье!

jojo

  • Новичок
  • *
  • 13
    Сообщений
Re: Увеличение губ
Ответ #10 : 18 июня 2020

услышла смешное слово в свете аткивного ув губ девушками, их называют "губоноиды")

LianaT

  • Пользователь
  • **
  • 42
    Сообщений
Re: Увеличение губ
Ответ #11 : 22 сентября 2020

Я у Азизы Усмановой всегда делаю. Рука лёгкая, колет очень профессионально, губки получаются натуральные, симметричные и умеренно пухленькие. Препарат индивидуально надо подбирать, с врачом конечно. Мне обычно колет достаточно пластичный, он хорошо форму принимает и держит долго. Название не помню, у меня на медпрепараты память короткая) Да и я полностью доверяю врачу в этом вопросе.

Жемчужинка

  • Новичок
  • *
  • 13
    Сообщений
Re: Увеличение губ
Ответ #12 : 05 ноября 2020

услышла смешное слово в свете аткивного ув губ девушками, их называют "губоноиды")
Главное чтобы доктор сделал аккуратно, естественно и в меру)
Это я считаю иногда важным для девушки с тонкими губами! Главное. чтобы выглядело натурально

Dasha

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: Увеличение губ
Ответ #13 : 09 октября 2021

Спасибо косметологу Рузгис и клинике «Доктор пластик». Тут уютная атмосфера, безболезненные процедуры, приятное общение и настоящие профессионалы. Мне посоветовали Марию Рузгис. Я обратилась к ней, чтобы увеличить красную кайму губ. Рузгис использовала филлер, в его основе гиалуроновая кислота. Процедура не вызвала существенных беспокойств, прошла быстрее чем я ожидала, результат понравился. После филлера губы получили более чувственный соблазнительный контур, но этот эффект смотрится вполне натурально. Ценю!