| 06 декабря 2019
боль при мочеиспускании

NikNikolas

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
подскажите, почему может возникнуть такой симптом?
какие могут быть заболевания?
просто помимо болей, чувствую ноющие боли в пояснице и низу живота. так же проблемы с потенцией появились  :-X

Germanovna

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Re: боль при мочеиспускании
Ответ #1 : 07 декабря 2019

подскажите, почему может возникнуть такой симптом?
какие могут быть заболевания?
просто помимо болей, чувствую ноющие боли в пояснице и низу живота. так же проблемы с потенцией появились  :-X
Ох, да их тысячи этих болезней. Лучше не шутить с таким и не начинать ничего принимать. Обследоваться надо полностью.Можно и в частной.

РенатВодянов

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
Re: боль при мочеиспускании
Ответ #2 : 07 декабря 2019

Так может просто простыл?! Как раз похолодание пришло, первый лед, меня вот на прошлых выходных на рыбалке-сильно подкосило!

Crash2017

  • Новичок
  • *
  • 13
    Сообщений
Re: боль при мочеиспускании
Ответ #3 : 07 декабря 2019

подскажите, почему может возникнуть такой симптом?
какие могут быть заболевания?
просто помимо болей, чувствую ноющие боли в пояснице и низу живота. так же проблемы с потенцией появились  :-X
как минимум, возможен цистит. да, это больше по части женщин, но и мужчин такая беда не обходит стороной. а вот что с потенцией - хз)))  ???

RollerNovocaine

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Re: боль при мочеиспускании
Ответ #4 : 07 декабря 2019

о да, вам уже нааписали про цистит. если это он, то завтра вообще можете ходить в туалет не мочой, а кровью.

РенатВодянов

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
Re: боль при мочеиспускании
Ответ #5 : 07 декабря 2019

Ну на счет крови в моче-я не слышал, это скорее всего когда болезнь уже запущена и перешла в хроническую стадию. Я хотел посоветовать еще измерить температуру, если в организме идет воспалительный процесс, то она будет повышена и по всем вашим признакам я склоняюсь к тому, что это все-таки простатит. Сам через это прошел, поэтому знаю, что это за зараза! Тогда мне помогли свечи Простатилен, они и сейчас продаются в аптеках, вы бы поспрашивали на счет них!

WelcomeToJapan

  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
Re: боль при мочеиспускании
Ответ #6 : 07 декабря 2019

Если кровь в моче - то это очень плохо. Так говорил терапевт по крайней мере.Это может говорить о разных инфекционных заболеваниях.Но вес это ужасно.

Лолита000

  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
Re: боль при мочеиспускании
Ответ #7 : 07 декабря 2019

Понятное дело что плохо, раз уже идет кровь. Это вы уже наверное запустили, надо бы вам срочно обращаться  к врачу.

NikNikolas

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Re: боль при мочеиспускании
Ответ #8 : 08 декабря 2019

Так может просто простыл?! Как раз похолодание пришло, первый лед, меня вот на прошлых выходных на рыбалке-сильно подкосило!

может быть... а как мне понять точно??  :'(

NikNikolas

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Re: боль при мочеиспускании
Ответ #9 : 08 декабря 2019

Ну на счет крови в моче-я не слышал, это скорее всего когда болезнь уже запущена и перешла в хроническую стадию. Я хотел посоветовать еще измерить температуру, если в организме идет воспалительный процесс, то она будет повышена и по всем вашим признакам я склоняюсь к тому, что это все-таки простатит. Сам через это прошел, поэтому знаю, что это за зараза! Тогда мне помогли свечи Простатилен, они и сейчас продаются в аптеках, вы бы поспрашивали на счет них!

ага. и как ? норм средство?
просто чтобы хоть знать,чем можно лечиться, если поставят такой диагноз....

Crash2017

  • Новичок
  • *
  • 13
    Сообщений
Re: боль при мочеиспускании
Ответ #10 : 08 декабря 2019

может быть... а как мне понять точно??  :'(
ну, в смысле?
а откуда нам знать, как и где вы простыли))))
сходите к урологу, ей богу, как маленький. может он предположения свои скажет. поделитесь с нами.

RollerNovocaine

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Re: боль при мочеиспускании
Ответ #11 : 08 декабря 2019

Ну на счет крови в моче-я не слышал, это скорее всего когда болезнь уже запущена и перешла в хроническую стадию. Я хотел посоветовать еще измерить температуру, если в организме идет воспалительный процесс, то она будет повышена и по всем вашим признакам я склоняюсь к тому, что это все-таки простатит. Сам через это прошел, поэтому знаю, что это за зараза! Тогда мне помогли свечи Простатилен, они и сейчас продаются в аптеках, вы бы поспрашивали на счет них!

ага. и как ? норм средство?
просто чтобы хоть знать,чем можно лечиться, если поставят такой диагноз....

а если у вас индивидуальная непереносимость?) так и будете свое здоровье на авось пускать?)

МашаСтеснова

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Re: боль при мочеиспускании
Ответ #12 : 08 декабря 2019

Я специально заезжала и смотрела цены на свечи простатилен, как бы везде по разному. Я вот только не пойму почему так? Ну в принципе там копейки разницы. Вот я смотрела 0,05 - 400 руб, так это недорого. А вы говорите что они хорошо помогают?? Просто я хочу своему папе взять, потому что он мучается, и не мне и не маме не признается толком. К врачу тоже не идет.

WelcomeToJapan

  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
Re: боль при мочеиспускании
Ответ #13 : 08 декабря 2019

Не знаю, по-моему цена это не самое главное при выборе препарат. Я в первую очередь читаю показания, противопоказания и побочку.

РенатВодянов

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
Re: боль при мочеиспускании
Ответ #14 : 08 декабря 2019

может быть... а как мне понять точно??  :'(
Ну вы серьезно сейчас спрашиваете? Простите, но я не экстрасенс, чтобы просканировать вашу фотографию и ответить! Идите на прием к врачу, делайте узи и сдавайте кровь! вот тогда и узнаете, что это!