Lana88

  • Новичок
  • *
  • 13
    Сообщений

аа, вот так даже.
никому бы не пожелал такое на себе испытать. и как с таким бороться? повторная сдача анализов и лечение?

Ну а как иначе. Я бы еще советовал сменить врача, если он уже один раз сделал неверные назначения, то есть риск, что это повторится.

РенатВодянов

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
Вот все говорят о повторным курсе, а вы же понимаете, что этот курс состоит из антибиотиков, а все ведь знают, как они влияют на жкт! потом будете желудок лечить!

Yel.low

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
Если вам не подходит лечение, то может действительно стоит сменить врача? Лично я недавно решил сделать вызов уролога на дом : ,сделали узи простаты, получил  протокол с врачебным заключением и консультацию специалиста.

не, на дом мне не надо. и ссылка мне ваша не нужна.

Yel.low

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений

аа, вот так даже.
никому бы не пожелал такое на себе испытать. и как с таким бороться? повторная сдача анализов и лечение?

Ну а как иначе. Я бы еще советовал сменить врача, если он уже один раз сделал неверные назначения, то есть риск, что это повторится.

да, согласен. я тоже задумываюсь сменить врача. потому что как-то доверия нет.

Lana88

  • Новичок
  • *
  • 13
    Сообщений
Вот все говорят о повторным курсе, а вы же понимаете, что этот курс состоит из антибиотиков, а все ведь знают, как они влияют на жкт! потом будете желудок лечить!

Ну а что вы предлагаете? Само по себе воспаление не пройдет. Потом просто нужно будет организму восстановиться, для этого назначают витамины.

бульдог4

  • Новичок
  • *
  • 17
    Сообщений
При простатите однозначно будут проблемы с эрекцией, и не только. Там множество имеется симптомов, боли в основном при мочеиспускании, и в паху. При бактериальных простатитах также назначают свечи простатилен, такой препарат идет как вспомогательное средство. Я бы все применял, дабы только помогало, ну и конечно не хотелось бы выкидывать кучу денег.

LeTigre

  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
Главное не паниковать и не вешать нос. Да, заболевание не самое приятное ( если можно так выразиться), но тем не менее. Все лечится, важно только вовремя это делать.

РенатВодянов

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
Ну а что вы предлагаете? Само по себе воспаление не пройдет. Потом просто нужно будет организму восстановиться, для этого назначают витамины.
Во-первых нужно обязательно поменять антибиотик,чтобы не было привыкания организма, во-вторых, вы правы-поддерживающая организм терапия нужна!

WelcomeToJapan

  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
Инфекции конечно же это главное, что вызывает простатит. Но , к сожалению, бывают и иные причины. Это переохлаждение, стресс, скачки гормонов и так далее.

Yel.low

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
Инфекции конечно же это главное, что вызывает простатит. Но , к сожалению, бывают и иные причины. Это переохлаждение, стресс, скачки гормонов и так далее.

кстати, о гормональном фоне я не думал. спасибо!

LeTigre

  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
Самое главное - быть здоровым. Не верю я лично в народные методы, но некоторые утверждают, что работает. С другой стороны, подобрать лечение медикаментозное тоже сложно. Дорого или много побочек. Да, свечи Простатилен это наверное хороший вариант. Но где гарантия что они помогут и больше не будет повторов? Надо же комплексно лечиться. Тут надо и таблетки, и массаж.

Лолита000

  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
Ну а что вы предлагаете? Само по себе воспаление не пройдет. Потом просто нужно будет организму восстановиться, для этого назначают витамины.
Во-первых нужно обязательно поменять антибиотик,чтобы не было привыкания организма, во-вторых, вы правы-поддерживающая организм терапия нужна!
И вообще отказаться от антибиотиков, все равно они не помогают вам! Доводить до того что бы вызывало привыкание - это вообще абсурд полный.

Lana88

  • Новичок
  • *
  • 13
    Сообщений
Не верю я лично в народные методы, но некоторые утверждают, что работает.

Так а кто верит в народные методы - как вам тыквенные семечки, мумие...ну бред какой-то. Здесь лекарства не всегда помогают, а люди хотят этой ерундой вылечиться.

Crash2017

  • Новичок
  • *
  • 13
    Сообщений
Главное не паниковать и не вешать нос. Да, заболевание не самое приятное ( если можно так выразиться), но тем не менее. Все лечится, важно только вовремя это делать.

ну, так и да
поэтому каждый год и необходимо проходить медкомиссию. мало ли что.
мы вот с женой раз в год сдаем кровь на анализы, чтобы вовремя заметить какие-либо изменения!

Yel.low

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
всем спасибо большое за ответы! это очень ценно!