| 16 января 2007
нет желания

lajla

  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
нет желания
: 16 января 2007

Добрый день.Будьте добры подскажите мне или объясните такую ситуация как у меня.Я замужем уже 2 года.мне 20 лет.Мужа люблю больше чем себя .Но вот  о сексе я такого не могу сказать.У меня нет желания...Я по началу думала что я не хочу именно с мужем но это не так .У меня вообще нет желания ...Наверное я могу прожить и без секса всю жизнь.Подскажите пожалуйста или дайте совет куда подойти поличиться

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
Re: нет желания
Ответ #1 : 17 января 2007

Такая ситуация для женщин – не редкость, и это не является патологией.
Могу предположить следующее. Во-первых, Ваш супруг в недостаточной степени владеет наукой любви. На Востоке – и Дальнем, и Среднем, и Ближнем, а в Индии вообще – это Наука Жизни. И это заложено в самой  культуре тех народов. У, не знаю как сказать, рксско-язычных, что ли,  (но у болгар эта наука присутствует) эта культура выражена чрезвычайно слабо. Доказательство – одна из основных причин, почему славянские девушки выходят замуж за арабов – я считаю, что именно эта.
Поговорите с мужем на эту тему.
Второе – могут быть еще какие-то психологические причины, анатомия здесь мало задействована.
« Последнее редактирование: 30 июня 2016 от admin »
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм

lajla

  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
Re: нет желания
Ответ #2 : 20 января 2007

Спасибо за ответ.дело в том что муж как раз у меня араб..теперь сами поймите.меня надо долго ломать чтобы я была согласна на секс..я подумываю что он терпит терпит и потом уйдет к другой.он бедняжка терпит даже месяц.Но бывают такие моменты когда мне хочется.Но все-равно я ему об этом не говорю.Мне только 20 лет а у меня такая проблема.В мои годы девки прыгают из одной постели к другой.Мне вообще не нравится сам процесс этот. Мне наоборот больше нравится мастурбировать.При входе во влагалище мне очень больно не знаю почему. Каждый раз такое.

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
Re: нет желания
Ответ #3 : 21 января 2007

Это же другой вопрос! В первую очередь Вам необходима консультация квалифицированного гинеколога. К последнему два вопроса – анатомические особенности (очень плотная девственная плева) либо гормональные нарушения.
« Последнее редактирование: 14 июня 2013 от admin »
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм