| 16 ноября 2006
Пожалуйста подскажите что это у меня может быть?

merlin82

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Прошу помогите,боль у меня справа чувствуется под ягодицей,я думал что это яичник или что то связанное с половым, так как она то затихает, то появляется снова после мастурбации,раньше распространялась и отдавала в ногу,чувствоволась в бедре как судороги.Я думал что могут быть и глисты,так как чувствую вздутие с правой стороны чуть по ниже живота,оттуда и боль идет.Иногда есть и не очень приятный запах из полового члена.Еще эта боль отдает выше справа где то под лопаткой,у меня это началось давно года 4 назад,мне сейчас 24.Раньше там справа под лопаткой была сильная но терпимая боль,из за нее я думаю и похудел,какое то время была повышенная утомляемость,полосы красные с той правой стороны разошлись в виде рубцов и досихпор есть в доль позвоночника и справой стороны,как будто оттуда эпицентр начался.Тогда когда они появлялись я чувствовал как бы закипание крови.Сейчас они остались, но не болят,продолжает мучать эта боль справа,что это я не знаю.Ходил сдавал анализы,мне сказали что глистов не обнаружили,печень и почки функционируют нормально и что я якобы эту боль сам представляю.Я чувствую что с левой стороны все впорядке,а с правой нет.И еще правое яичко немного больше левого.

Сейчас я спортом могу заниматся бегаю и подтягиваюсь,но раньше я был на много сильней и больше вес штангу на грудь поднимал,а сейчас чувствую что эта боль из меня энергию вытягивает и не дает полноценно жить.

Вот еще забыл сказать,есть в животе и странное урчание и иногда движения,это может быть и перестальтика кишечника,но я прислушиваюсь и думаю что это не совсем перестальтика кишечника.Ходил на ультразвуковую проверку,сказали что глистов не видно,но если это к примеру плоский глист его могут и не раглядеть,к тому же в то время когда я ходил на осмотр ко врачу и на ультразвуковой тест, то этих странных звуков небыло,а если со мной будет сидеть врач и в определенный момент я ему скажу послушать и понаблюдать это обнаружится.Обычно эти странные звуки проявляются ночью я просыпаюсь и у меня бессоница.

Возможно ли это что когда глист кормится в этой правой части,это и вызывает боль?И может ли глист вызывать желание мастурбации?И еще в течении всего этого времени у меня снижалось зрение,хотя я сидел за компьютером, но не думаю что это от него,так как сижу я на  достаточном расстоянии.И у меня есть друг который сидит за компьютером переодически тоже и у него все впорядке со зрением. Прошу вас помогите я описал вам все что у меня есть как мог,если что то еще хотите знать то скажу.
« Последнее редактирование: 16 ноября 2006 от merlin82 »

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
Глисты тут абсолютно ни при чем. Если боль появляется в ягодице и отдает в ногу, то это скорее всего ишиас – вариант радикулита.
Если боли связаны с мастурбацией, то необходимо исключать простатит,
Кстати, вы не совсем четко описывает, но желательно посмотреть и на предмет грыж – паховой, например.
В отношении полос на спине мне не понятно, но это настораживает в отношении ревматологии либо дерматологии.
Звуки в животе – это может быть только перистальтика, а появление разнообразных ощущений связано с вегетативной дисфункцией и снижением порога болевой чувствительности. Лучше всего эти явления купируют психотерапевты
В отношении зрения, слабостей и штанги – все отношу сюда же + компьютер.
« Последнее редактирование: 14 июня 2013 от admin »
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм