| 11 ноября 2006
Помогите!

Den

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
Помогите!
: 11 ноября 2006

Уважаемые урологи и просто поситители,прошу помогите!
Сегодня у меня обнаружили хламидиоз и ураплазмос!
не ожидил от своей девушки :(  сегодня 10 число - а 1 декабря ,через 20 дней у меня будет

мед.обследование и мне нельзя ,чтобы их обнаружили! Пожалуйста у меня есть 3 недели.
Поскажите самые лучшие средства ,которые надо употребить для выздовровления! Чтобы не очень

врелно для желудка!
Очень всем буду благодарен!
Очень жду! :oops:

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
Re: Помогите!
Ответ #1 : 12 ноября 2006

В отношении данных микроорганизмов вопрос не однозначен – почитайте на нашем сайте в разделе гинекология и урология.
Первый вопрос – Вы можете быть просто носителем инфекции (т.е. без наличия очага воспаления), может быть воспалительный процесс (уретрит, простатит, артрит) или просто в прошлом сталкивались с инфекцией.
Не во всех случаях необходим прием антибиотиков.

« Последнее редактирование: 14 июня 2013 от admin »
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм

Den

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
Re: Помогите!
Ответ #2 : 12 ноября 2006

В отношении данных микроорганизмов вопрос не однозначен – почитайте на нашем сайте в разделе гинекология и урология.
Первый вопрос – Вы можете быть просто носителем инфекции (т.е. без наличия очага воспаления), может быть воспалительный процесс (уретрит, простатит, артрит) или просто в прошлом сталкивались с инфекцией.
Не во всех случаях необходим прием антибиотиков.


Спасибо Док! я все это понимаю,если и есть воспалительный процесс - я его попозже юуду лечить!
У меня щас первоочередная цель быстрее избавиться от инфекциии,так как у меня скоро медосмотр. И я прошу Вас,пожайлуйста,напиишите ,что конретно мне надо пить! какие онтибиотики ,сколько дней и в каком количестве. я просто слышал,что через 12 дней все будет ок,только не знаю что пить,а пить уже пора! Жду
« Последнее редактирование: 14 июня 2013 от admin »

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
Re: Помогите!
Ответ #3 : 13 ноября 2006

Антибиотики могут назначаться только лечащим врачом – это серьезно. Далее, если это острая форма – одно лечение, хроническая – другое. Лечение острых форм – 1-2 неделя, хронических – в зависимости от проявлений, может быть даже несколько месяцев.
Вы все же не внимательны – нередко происходят ошибки при диагностике хламидиоза.
Далее, при обычных медосмотрах хдамидиоз не контролируется, и специальные исследования не проводятся.
Поэтому еще раз настоятельно рекомендую обратиться по указанным адресам.
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм

Den

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
Re: Помогите!
Ответ #4 : 13 ноября 2006

Мне врач сегодня прописал : Доксициклин,нистатин,вильпрофен в течение 7 дней и потом идти здать анализы!
Мне так делать ?

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
Re: Помогите!
Ответ #5 : 13 ноября 2006

Да, это стандартная схема лечения хламидиоза практических врачей. Должен заметить, что врач ничего лишнего не прописал.
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм

Den

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
Re: Помогите!
Ответ #6 : 14 ноября 2006

Спасибо! Вот только у меня печень сразу болеть начинает,есть ли лекарство,которое принимать с антибиотиками ,чтобы печень не болела ? говорят есть такие

Den

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
Re: Помогите!
Ответ #7 : 14 ноября 2006

Может Гепатрин добавить?

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
Re: Помогите!
Ответ #8 : 15 ноября 2006

Сама печень болит только тогда, когда увеличивается, например, при гепатитах. В подобных случаях боли обычно обусловлены дисфункцией желчевыводящих путей или желудка.
Рекомендую урегулировать режим питания, убрать острое-жирное. Можно и гепатрин, и гепабене, но лучше будет что-то желчегонное на травах.
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм