| 07 ноября 2006
все на кучу)

все на кучу)

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
все на кучу)
: 07 ноября 2006

доброго вечера всем!!!
Извените за то что буду очень откровенен,ето даст ясную картину моей проблемы!
Ну от... у меня есть проблемка)
ето з оптиместической стороны
А з писсиместнической - полная,извените, жопа.
Все дело в том что у мои 18 лет я какого-то хре.... а обзавелся многими проблемами из здоровьем, точнее со здоровьем  половой системы.Дело до врача еще не доходило, в ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ( еще раз скажу что В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ) мне нужно ознакомиться со своими болячками самому и зделав выводи пулей фыркнуть к нашим ясным головам врачам.Можно сказать для меня ето в своем роде подготовка(психологическая).
Так от мне 18.Период полового созревания и гиперсексуальности.Даааааа! С етим я не спорю и могу с гордостью назвать себя гипером,ето конечно круто,если не камни спотыкания на мом пути к нормальной половой жизни, а тут и не далеко к щастье,когда знаешь что все хорошо и нечему беспокоиться,яcно мыслишь и думаешь о хорошем! Короче хватит философствувать итак по горло сыт.
Что же....Наибольшое беспокойство вызывает боль в левом яичке,все остальное проблемы вторичные и они только создают паршивый фон моей ситуацыи..И так: гдето более пол года назад я ощутил дискомфорт и неприятное очучение в яичке, так же заметил что оно ,паршивое такое, начало увеличиваться.Со временем заметил и нащупал в низу яичка складочки что будто свисают от яичка(нет боли при ощуповании), при том оно само(яичко) ниже правого, ето очень заметно.Если оно болит так ето тупый боль,ноет,тяжеет вызывает чувство дискомфорта при сидении и стоянии.Если двигаюсь,то нет никаких фиговых очучений,все нормально,при резких двигах также все ок.Болит время от времени,причины тому  я незнаю.
Есть девченка.Проверял свое либедо - все ок.Есть полюции(2-4 раза в месац). Занимались оральным сексом и питингом(или как там его).Я очень легко возбуждаюсь,она тоже, даже целоваться
долго не можем когда нет никого по близости, сразу хочим большего)Но сексом не получалось заняться.
Вчера мы с ней целовались и возбуждались до такой степени что ее руки полезли мне в штаны и дошло до того что  чуть не кончил ей на руки,в другой комнате были родители,пришлось воздержаться.После того меня так порубало,капец, начало болеть в регионе уже правого яичка,семяпровода и чуть выше правой стороны члена(тут наbбольше болело).
е-ма-е!!!За 40 мин боль прошел,и ощущалось только левое яичко со своим наростом,но не болело.
Ранее правое яичко меня совсем не беспокоело,были проблемы только с левым((((
Еще такие факты наведу:
После еякуляции болело левое яичко,давало очучение зжатости и тесности,Еще бывают безболезненые еякуляции,ниче не болит,нет дискомфорта)Сама сперма выглядит с примесями чгото желтого, но сейчас она нормальна,не жидкая и белая.Есть еще такая фишка:некоторые семяизвержения сопровождаються розтяуностью левой части мошонки,обмягчением яичка и его набуханием.А еще есть и такая штука:само левое яичко иногда стает нормальным в размерах(не учитывая то образование).Мочеиспускание у меня в норме,нет жжения и прочее,почки не болели никогда, уретра тоже спокойна с мочевым пузирем.от только та страная боль над членом после еякуляции и сильного возбуждения.
Еще когда сильно возбудится,то из члена выделяеться капля прозрачной  жидкости без запаха(думаю что ето смазка).
Все маструбируют.И я от этого удовольствия не отказывался,маструбирую 5 лет с разными интервалами воздержания.Думал както завязать,но не получалось,так хотелось секса,не мог здерживаться)Теперь мастурбирую реже,чтоб избежать болевых очучений) и дискомфорта,но всеравно трудно воздержаться.Заметил что после мастурбации,через минут 15,из пениса довытекает жидкость или остатки спермы(пару капель).если  не подтереть,то через  час возникает неприятный запах.
             Значит выходит так:
1)проблемка с левым яичком(непонятный вырост,тупая боль,тяжелость,увеличенность)
2)теперь боль над правой стороной члена после прерваного возбуждения и еякуляции
3)боль в семяпроводе правого яичка.А еще время от времени чувстувался левый семяпровод
4)итересная жидкость после мастурбации
Переглядел в нете много материала,думаю что мое яичко больно на варикоцеле или епидимит или хрон орхит, а может опухоль.Прикину что ето опухоль,но нет метастазов,хорошо себя чувствую,ничего не болит,все в порядке з гормонами,наличее вторинный половых признаков,нет избыточного обволосения,нет увеличенных сосков и криптонизма(не знаю как правильно пишеться)
Думаю что у меня чтото с простатой,про нее ище мало знаю,тому не уверен.
Вобщем может быть целый букет различной заразы(((
На фоне всего етого занимаюсь спортом,очень пережываю что будет потом. Были депресии, задолбался депресничать, теперь полностью держу  себя в руках,готов к борьбе,на это мне было нужно время, томуто я раньше не показался врачу.....пережываю чтоб это не повредило моим отношениям с подругой,я ее очень люблю,не хочу зделать ей больно,ето я понимаю и боюсь как огня,также не хоче вдарить по финансам семьи,за учебу тож думать надобно.....
Но деваться некуда,бо будет еще хуже -----  ПОНИМАЮ Я ЭТО.И ТОМУ ХОЧЕТЬСЯ УВИДЕТЬ ВАШЕ МНЕНИЕ ПО УКАЗАНЫХ СИМТОМАХ
БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРИН!!!! ВО!!!!


п.с. пишите кому не лень на  fatal-brutal@mail.ru  и аську 363-724-258

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
Re: все на кучу)
Ответ #1 : 08 ноября 2006

Да, Вы правы, этто больше всего похоже на варикоцеле, но окончательный ответ только после осмотра урологом. Остальные симптомы – по-видимому последствия основного заболевания и Вашей повышенной мнительности.
Одно яичко всегда  ниже другого.
 Не надо переживать «лишнего» - просто подойти к урологу, только наведите справки в отношении его компетенции.

« Последнее редактирование: 30 июня 2016 от admin »
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм