| 01 ноября 2006
Боль в члене

Den

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
Боль в члене
: 01 ноября 2006

Добрый день! У меня такая ситуация неделю назад я простыл...слег дома сопли,температура сначала и потом на 3 день горло стало болеть. Но в горсле воспалена лишь левая миндалина!Сопли текли. Вы скажете ой,парень ты не по теме,здесь письки обсуждают.Нет все правильно! Это не АнгинаИ вот не фига у меня не проходит воспалене миндалины + периодически выделяется слизь из члена. Док помогите! Что у меня такое ? я пока не могу идти к врачу...
Чтобы Вы поняли что такое я скажу признаки все мои :
1.Выделения из члена - слизь прозрачная,похожая на секрет ,который выделяется при возбуждении.
2.Сначала были покалывания в самом члене на коце головки.
3.Болезненность после того как пописал - во время это процесса боли нет!
4. На головке члена появилось покраснение около низа само головки,я марганцовкой полоскал так немного подсушивает. И щас там на головке небольшое набухание слева опять же около края и оно болезненно при пальпации!
5. Воспаление миндалин. (левой)
Да был незащещенный секс - то то была моя девушка,кроме нее вообще никогда не с кем не спал
Доктор выручайте ,плиз жду 

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
Re: Боль в члене
Ответ #1 : 02 ноября 2006

Ни с ангиной (если это действительно ангина), ни со «слизью» шутить нельзя. Если ангина – обязательно антибиотики + посев. В отношении урологии сложнее. На гонорею не похоже, но сейчас много атипичных форм. Плюс высыпания на коже – это может быть, кроме уретрита,  балланопостит – здесь нужна гигиена, возможно антибиотики.

С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм

Den

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
Re: Боль в члене
Ответ #2 : 02 ноября 2006

Док спасибо! Я пью Амоксиклав +Нистатин - после дня приема воспаление миндалины почти прошло!
Насчет гонореи - я накричал на девушку ,что она меня чем то заразила - она в слезах побежала и ждала на все ЗППП.
Она чиста - у нее нашли только Кольпит! что от ее кольпита у меня может быть ?

Den

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
Re: Боль в члене
Ответ #3 : 02 ноября 2006

Да,Док еще не маловажный признак! Боль после мочеиспускания!  :oops:именно утреннего! А так когда писаешь боли вообще нет!

Den

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
Re: Боль в члене
Ответ #4 : 02 ноября 2006

Да еще - на месте где было воспаление - был небольшой как вам сказать пупырышек щас его нет...
Может это хламидии?

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
Re: Боль в члене
Ответ #5 : 03 ноября 2006

Хламидийное воспаление у мужчин обычно проявляется простатитом и артритом, тем более что источника данной инфекции нет (?).
Остаюсь при своем мнении – у Вас имеются проявления неспецифического уретрита (простатит в будущем?) и, возможно балланопостита. Нужен осмотр специалиста
« Последнее редактирование: 14 июня 2013 от admin »
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм