| 18 октября 2019
Маммопластика у Ильи Вячеславовича Сергеева

Валентина91

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
Просто обязана создать тут тему и посвятить ее своему спасителю и герою, любимому пластическому хирургу - Илье Вячеславовичу Сергееву. Я ему действительно искренне благодарна и желаю всего самого наилучшего, успехов во всём. Человек он прекрасный, с таким пониманием отнесся к моей сложной проблеме. Такая  форма груди была причиной моих страданий и комплексов.

Вот видите, такой моя грудь была до операции





Илья Вячеславович с помощью компьютерной технологии смог мне показать, как я буду выглядеть уже после операции. Прекрасная идея и возможность! И кстати довольно точная. Мой результат операции после установки имплантов вышел почти одинаковым с прогнозируемым. Это чудо! Но это новые технологии. Сергеев устранил тубулярный дефект, теперь у меня нормальная упругая грудь, ее форма просто невероятной красоты, и размер меня устраивает, все нравится, я так рада!





« Последнее редактирование: 23 октября 2019 от Валентина91 »

Doriana

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
я представляю) а фото в одежде есть? просто интересно посмотреть разницы до и после еще и в одежде. Мне по фашим фото нравится. А вы не знаете, вообще сколько хотя бы примерно обойдется увеличение груди на 2 размера, с учетом того, что у меня грудь полностью доска плоская? И какие импланты Сергеев ставит обычно?