| 18 Октябрь 2019
Имплантация

ZaRasti

• Пользователь
  • **
  • 25
: 18 Октябрь 2019

Всем привет. Так случилось, что мне необходима имплантация трех зубов. Кто знает хорошие стоматологические клиники в Краснодаре? Где нормальная цена, и в то же время работают толковые врачи.

Saviller

• Пользователь
  • **
  • 22
Ответ #1 : 18 Октябрь 2019

Уж если на чем то и нельзя экономить, так это на зубах. Однозначно не стоит спешить с выбором стоматолога, тщательно выбирайте, смотрите на опыт также.

berlla

• Новичок
  • *
  • 15
Ответ #2 : 18 Октябрь 2019

Конечно, я тут соглашусь, если уже решились на импланты, но нужно выбирать такого хирурга, который в этой сфере уже как минимум лет 10, тогда и проблем не должно никаких возникнуть, опыт как никак. Мне тоже требуется имплантировать зуб, к счастью задний, вот думаю в эту стоматологию, что выполняет имплантацию зубов в Краснодаре обратиться https://malanin-dent.ru/uslugi/implantacia . Кто там лечит зубы? Как по уровню профессионализма оцените?

ZaRasti

• Пользователь
  • **
  • 25
Ответ #3 : 18 Октябрь 2019

Я и не собираюсь искать самую дешевую клинику, совсем нет, но сэкономить небольшую сумму, если это будет возможно? Почему бы и нет)

Saviller

• Пользователь
  • **
  • 22
Ответ #4 : 18 Октябрь 2019

А, ну в таком случае конечно можно попробовать найти акцию или еще нечто подобное, я изначально подумала что вы хотите просто найти самую бюджетную клинику и лечиться там. Такое я конечно не советую, всякое может быть, не факт что стоматолог без опыта сможет хорошо такую услугу оказать.