Алина Мир

  • Пользователь
  • **
  • 20
    Сообщений
А разве есть какое-то ограничение по сексу??? Скорее всего будет все это зависеть от вашего либидо. Мне нравится каждый день секс. И для здоровья это наоборот полезно, и вреда никакого нет. Это же не насильно.  ::) Сестра у меня наоборот не любительница его, сильно устает и не нужно ничего уже.
Когда человеку лежать на одном боку неудобно, он переворачивается на другой, а когда ему жить неудобно – он только жалуется. А ты сделай усилие – перевернись!

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
Вы правы!
Только хочу поправить - либидо - точный перевод  - "половое влечение". А вот частота занятия сексом - это скорее тип реагирования всего организма + воспитание/ социум.
Ну а истина, как всегда, посередине...
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм

Salami

  • Пользователь
  • **
  • 25
    Сообщений
если есть при половом влечении возможность заняться сексом - то это здорово. Ну при наличии мужа дома и его возможностях конечно можно и каждый день

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
Не совсем понял: "влечение" (либидо в переводе),  - это одно, а половой акт (в простонародье "секс" - это другое...
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм

Salami

  • Пользователь
  • **
  • 25
    Сообщений
ну если к мужу не влечет. то и занятий сексом то частых не будет

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
Ох! Недавно читал статью одного сексопатолога. Так вот, одна из признанных причин рака груди, гениталий - недостаток сексуальной жизни.
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
В советские времена, чтобы отвлечь молодежь, затевали всякие "дискуссии". Так вот, темой одной из таких дискуссий была следующая: какова цель жизни. А по физиологии, самой биологической жизни цель одна - продолжение рода. А для этого необходим, как сейчас говорят, секс. Если вас интересует этот вопрос - поднимите в иннете информацию по влиянию секса на эмоциональное состояние, успехи на работе, продолжительность жизни и пр.
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм

Zida

  • Пользователь
  • **
  • 25
    Сообщений
Ох! Недавно читал статью одного сексопатолога. Так вот, одна из признанных причин рака груди, гениталий - недостаток сексуальной жизни.
А если нет желания этим заниматься? Раз в неделю-две мне хватает... Значит у меня риск этих заболеваний повышен?