Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
Эта проблема стара как мир. Истина только «посередине». Только когда оба партнера идут на уступки получается гармония. А причина… организмы мужчины и женщины работают на разных «частотах», и для того, чтобы эти частоты совпали, оба партнера должны прилагать усилия.
Если нужна посторонняя помощь – то это сексопатолог, специализирующийся психотерапевт.
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм

Raxmang

  • Пользователь
  • **
  • 35
    Сообщений
  • Рахман
Дорогие женщины,во первых с наступающим вас....да поймите же вы наконец-то!!!!!!Находясь в паре(замужестве)НЕЛЬЗЯ отказывать мужу(парню)в сексе,мне 25,не на столько опытен и не на столько кампетентен в этих дела,но позволю себе,покритековать малость ваши действия(ОТКАЗ в сексе)Во первых,отказ несет за собой очень не приятные(для вас)последствия.!1-Измена.2-неполноценная половая жизнь мужчины,отражается как на его работе так и к окружающим его людям,не положительным образом!А вам,дорогие женщины,не составило бы труда думаю иногда постемулировать в пользу партнера,не убудет))за-то и он даволен и вы не страдаете от его нервов от не полученного секса..В конце концов радуйтесь,что он именно у вас просит его(секс)а не у другой))Живите и радуйтесь этому!
С уважением Рахман!

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
Не удаляю данное сообщение. Как видите, и такие мысли «настоящего полковника, настоящего поручика Ржевского» есть в природе. Каждый имеет право иметь собственное мнение.
Да, максималист, да автор «зациклился» на вседозволенности…
Да, жизнь накажет, если он не поумнеет или не станет мудрее, а не просто растением-упрощенцем.
Значит, он не видел, как умирают от СПИДа, как протекает сифилис и болезнь Рейно…
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм

Raxmang

  • Пользователь
  • **
  • 35
    Сообщений
  • Рахман
Ничего не пойму,кому и к чему ваше(Доктор Медафарм) сообщение было адресовано?...и если оно мне,прошу вас по-подробнее и без энциклопедических слов,я  человек простой и без висшего образования,понять тяжеловато))Спасибо!
С уважением Рахман!

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
Я хотел сказать только одно: если Вы считаете себя жителем Земли 21 века, то не имеете права так резко судить о таких интимных вещах.
Всегда считал (да и медицинская литература это подтверждает), что семейно-сексуальное воспитание у народов Азии (кроме Дальнего Востока) стоит на более высокой ступени, чем у славян.
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм

Diva

  • Новичок
  • *
  • 18
    Сообщений
Как же заниматься сексом с мужем, если тебе не хочется. Нет такого желания. В криминальном кодексе это можно обозначить как изнасилование только в семье.  Вы же не принимаете пищу если вам не хочется и я думаю вам не очень нравиться делать когда вас принуждают, заставляют...

У мужчин сексуальное желание возникает гораздо чаще, чем у женщин. Женщина возбуждается постепенно, она требует ласки, прелюдий и т.д.  и конечно же времени. Я думаю для того, что бы, женщина не отказывалась от секса нужно сделать почву, романтическое настроение и т.д. Я это уже не первый раз пытаюсь мужу объяснить, иногда он меня слушает, а иногда  нет.

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений

В Вас говорит и  мудрость, и банальный эгоизм любимой и единственной в семье доченьки … А истина –посередине! Ранее, когда семьи были более полноценные – по 3-5 и более детей – эта проблема так остро не стояла!
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм

Raxmang

  • Пользователь
  • **
  • 35
    Сообщений
  • Рахман
Хочу отметить доктор,что не смотря на мои похождения (на лево) к любовницам-для меня семья и очаг остается главным преоритетом.прихоть и отдых во имя удовольствия-думаю апсолютно ничего сверх  противоречивого.Во вторых-будь я у себя на родине,а не в Украине,не скрываю!!!!!Что этих похождений было бы в разы меньше нынешних,просто сами поймите,соглошаемость и привлекательность Украинских девушек значительно превышает ту степень,что у меня на кавказе)))Уж простите,так устроена природа,кто-то хочет больше другого-НО мужчина(нормальный)всегда должен хотеть секса.Первое-удовольствие.Второе-самооценка,а на сколько выше самооценка,на столько мы становимся выносливее и целеустремленные!Это мое мнение!спасибо!
С уважением Рахман!

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
Ваше мнение имеет право быть.
Извините, Вы считаете, что Азербайджан – это кавказская страна?
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм

Raxmang

  • Пользователь
  • **
  • 35
    Сообщений
  • Рахман
Я ближе к дагестану(северо кавказская часть)но является терреторией Азербайджану,короче гранца))
С уважением Рахман!

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
Спасибо за разъяснение.
Спасибо за участие в работе нашего форума!
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм

сеня

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
мне кажется оптимально 3 4 раза в неделю

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
Ответ: только индивидуально, регламентируется возрастом и степенью выраженности «южного «темперамента.
Я считаю – от нескольких раз в день до раза в неделю.
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм

Birlamila

  • Пользователь
  • **
  • 20
    Сообщений
А если реже чем раз в неделю, то это уже патология?

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
В этом вопросе нет "нормативов". Все решается индивидуально. Есть статистика, которая показывает частоту "желаний в зависимости от пола и возраста.
В любом случае - все диктаторы были и есть любвеобильны.
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм