| 12 октября 2006
Количество занятием сексом в неделю

SergeiDn

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Здравствуйте ! Прошу сообщить сколько раз в неделю можно заниматься сексом без вреда для здоровья? У меня проблема с моей женщиной она была 4 раза замужем, а я еще ни разу не был женат. Для меня занятие сексом 1 раз в день подымает настроение и работоспособность, для неё как она говорит это напряг, а сейчас вобще заявила, что я сексуально азобочен и мне нужно лечиться. До 33 лет я не занимался сексом, ждал единственную (может зря ждал?)  Прошу совета...  как быть??? Напишите подробнее для меня и её ответ. С уважением С.

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
Этому вопросу посвящено не мало в спец литературе, если хотите – поинтересуйтесь. Конкретного ответа нет и быть не может. В целом это обычное явление, когда мужчине хочется больше, чем женщине…
С другой стороны напоминаю о психологическом моменте – иногда женщины этим пользуются, чтобы держать мужчину «в узде».
А конкретная рекомендация такая: этот вопрос должен решаться по совместному согласию.
И еще. Имеются данные, что когда мужчина злоупотребляет сексом, то это негативно сказывается на его здоровье. Но частота в данном случае – 5-10-15 раз в день. Пример, если не ошибаюсь, Иван Грозный.
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм

st.ant

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Регулярный секс: 10 аргументов "за"

Секс - это не только порыв страсти, но и ощутимая польза для каждого из участников. Последние научные исследования в этой области доказывают, что...

Регулярные (3-4 раза в неделю) занятия сексом резко снижают вероятность сердечных приступов у мужчин. К тому же, как считают медики, регулярные физические упражнения - Ваш ключ к долголетию.

Во время секса происходит мощный выброс эндорфина - "гормона радости", что снижает болевой порог. У мужчин, помимо этого, происходит активная выработка тестостерона - мужского полового гормона, что способствует укреплению костной ткани.

Секс поможет Вам похудеть. У "среднестатистической" женщины (65 кг) есть выбор: сыграть партию в теннис или заняться сексом - по количеству сгоревших калорий, эти занятия равноценны.

Ваш регулярный секс осчастливит даже... Вашего босса (не в том смысле, в каком Вы подумали). Просто сексуально активные люди гораздо реже болеют, а, стало быть, реже пропускают работу.

Регулярный секс благотворно скажется на формах Вашего тела (особенно на мышцах брюшного пресса и ягодичных мышцах).

Что еще? У женщин он сглаживает синдромы ПМС.

Помимо этого, у женщин активно вырабатывается женский половой гормон - эстроген, что способствует снижению снижению уровня холестерола.

Секс снимает стресс. Это уже почти аксиома, не требующая доказательств.

У женщин, занимающихся сексом хотя бы раз в неделю, регулярный менструальный цикл.
И, наконец, некоторые эксперты считают, что оргазм помогает справиться с инфекциями. Будем любить друг друга почаще, болеть будем реже.

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
Большое спасибо  за участие в работе нашего форума.
Очень интересно, четко, конкретно, профессионально! Спасибо!
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм

чиваува

  • Пользователь
  • **
  • 63
    Сообщений
  • жизнь прекрасна!
синдромы ПМС - вот я однажды заявила своему мужчине, что у меня на данный момент нет настроения, потому что у меня ПМС, а он разозлился и спросил что еще за аббревиатура? Я объяснила что это значит, но он все-равно не понимает меня и злится когда у меня нет настроения!!!!!!!!
Неужели он не понимает, что ПМС и мне не очень приятен!!!! А когда он злится...так это вобще!!!!!!!!!!!
Что делать? Как приучить его понимать меня во время ПМС?
Живи и радуйся жизни!

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
Вопрос довольно риторический…
С моей точки зрения, если у Вас будет не «мужчина» (!?), а муж, и если Вы ему родите хотя бы парочку ребятишек, и он будет присутствовать при родах, то тогда он Вас поймет!
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм

чиваува

  • Пользователь
  • **
  • 63
    Сообщений
  • жизнь прекрасна!
это не "мужчина", а муж! А вот на счет детишек и присутствии на родах...подумаю, может действительно поймет.... спасибо за совет!
Живи и радуйся жизни!

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
Остаюсь при своем мнении – пока нет детей – нет семьи.
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм

lublana

  • Новичок
  • *
  • 13
    Сообщений
значит ваша женщина не хочет больше...  попробуйте ее больше возбудить)

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
Спасибо за участие в работе нашего форума! Личный опыт – это самая ценная информация. Но, как говорят мудрецы, лучше учиться на чужих ошибках…
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм

Raxmang

  • Пользователь
  • **
  • 35
    Сообщений
  • Рахман
Женщина должна уметь делать то,что она делает)автор:Рахман)
С уважением Рахман!

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
Грубо! Не корректно! Время викингов уже прошло! И чтобы быть успешным в 21 веке – надо это понимать. Психотерапевты признают, что семейное воспитание (сексуальное воспитание относится сюда) у славян в значительной степени страдает.
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм

Pallm

  • Новичок
  • *
  • 14
    Сообщений
До 33 лет не занимались сексом, я правильно поняла  ???
Понятно наверстываете упущенное так сказать.

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
Не понял к кому именно относятся столь резкие слова.
В любом случае КУЛЬТУРНЫЙ, ВОСПИТАННЫЙ ЧЕЛОВЕК, ЖИВУЩИЙ В 21 ВЕКЕ (если себя таком считает, не имеет права столь однозначно, резко и грубо выговаривать про столь интимные вещи.
Еще одна ассоциация: иногда мне так отвечают «девочки с рабочей окраины»…
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм

Diva

  • Новичок
  • *
  • 18
    Сообщений
У меня с мужем тоже возникают проблемы из-за секса. Он сильно на нем настаивает, я ему обьясняю, что мне не хочеться заниматься сексом сегодня, а он в ответ обижаеться. Сколько раз я ему пыталась обьяснить, что занятие сексом должно быть обоюдным. Но результата пока нету. Может это из-за усталости, пока не могу в себе разобраться.