| 05 октября 2019
Проблема на миллион

Anna-Anna

  • Новичок
  • *
  • 17
    Сообщений
Проблема на миллион
: 05 октября 2019

Здравствуйте! У меня очень деликатная проблема, но точно знаю что я не одна такая: акне. А мне уже далеко не 16, уже не знаю, что и делать, вообще в целом кожа в плохом состоянии, помогите! Посоветуйте классного специалиста, который вылечит мою кожу. Так надоело мазать на себя тонны тоналки, потом смывать и утром по новой. Только хуже делаю… Заранее всех благодарю!

Alonka

  • Новичок
  • *
  • 18
    Сообщений
Re: Проблема на миллион
Ответ #1 : 07 октября 2019

Тоналка сейчас – ваш главный враг. У меня была подобная напасть после родов. Видимо организм начал перестраиваться и всё полезло наружу. Лицо было похоже на поле боя – прыщи, угри, всё жирное. Умывалась по 5 раз на дню. Косметику не могла подобрать. Покупала и дорогую и дешёвую. В итоге плюнула и стала искать косметолога, готова была заплатить любые деньги, лишь бы лицо в порядок привели. Записалась к Цыгановой Ольге Анатольевне в клинику ДокторПластик. Рассказала ей всё как на духу. У неё есть свой авторская методика для лечения подобных состояний кожи, поэтому я не сомневалась, что она мне поможет. В итоге Ольга Анатольевна назначила ряд процедур, которые я исправно посещаю, плюс подобрала мне косметику уходовую, после неё кожа перестала жирниться. Могу долго писать об Ольге Анатольевне, очень ей благодарна за спасение своей кожи!

Тома Решиева

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
Re: Проблема на миллион
Ответ #2 : 08 октября 2019

Как я вас понимаю. Мне говорили, что вот, переходный возраст пройдёт и всё будет нормально. ШИШ! Спасибо подруге, посоветовала мне в докторпластик сходить и хотя бы проконсультироваться. Так и начался мой путь к чистой коже. Сейчас она не совсем прям идеальна, но мне нравится. Она свежая, с ровным цветом. Главное после лечения не покупать косметику которая не подходит, а продолжать пользоваться той которую советовал доктор. Пусть дорогая, но зато результат на нет не сведёте.

Anna-Anna

  • Новичок
  • *
  • 17
    Сообщений
Re: Проблема на миллион
Ответ #3 : 09 октября 2019

Спасибо большое за советы, скажите, а плазмотерапия – это что такое вообще, это больно? И противопоказания наверное есть. Я сперва думала, что чистку надо делать, но знакомый доктор сказал, что на воспалённом лице не делают чистки. Расскажите подробнее. И сколько вообще по времени будет длится лечение. Понимаю, что запустила, надо было раньше заниматься своим лицом.

Alonka

  • Новичок
  • *
  • 18
    Сообщений
Re: Проблема на миллион
Ответ #4 : 10 октября 2019

Плазмотерапия  это терпимо) если вы нормально переносите уколы, то бояться не стоит. Если вкратце то медсестра Ольги Анатольевны брала у меня кровь из вены, потом на центрифуге кровь в пробирке расщепляется и отделившуюся плазму вводят под кожу.  Получается, что как бы активируется естественный иммунитет кожи, регенерация клеток происходит быстрее, кожа увлажняется. В общем плюсом масса.

Макаренко Давид

  • Новичок
  • *
  • 19
    Сообщений
Re: Проблема на миллион
Ответ #5 : 28 ноября 2019

С такими проблемами действительно нужно обращаться к хорошим опытным косметологам, которые подберут действенные эффективные процедуры в индивидуальном порядке.

Таша Ковалёва

  • Пользователь
  • **
  • 36
    Сообщений
Re: Проблема на миллион
Ответ #6 : 28 ноября 2019

Здравствуйте! У меня очень деликатная проблема, но точно знаю что я не одна такая: акне. А мне уже далеко не 16, уже не знаю, что и делать, вообще в целом кожа в плохом состоянии, помогите! Посоветуйте классного специалиста, который вылечит мою кожу. Так надоело мазать на себя тонны тоналки, потом смывать и утром по новой. Только хуже делаю… Заранее всех благодарю!
Ну да, спасаться только декоративной косметикой в вашем случае это не дело. Тем более от не же кожа может становится ещё хуже.... Вы не задумывались над тем, чтоб сделать себе плазмолифтинг лица? Процедура очень популярна сейчас и к ней прибегают те, кто боится более кардинальных решений. Вам под кожу в виде инъекций будут вводить вашу же плазму, которую добудут из крови. Она включит все регенерационные системы в организме и кожа начнёт обновляться. У меня сестричка такую процедуру проходила уже дважды в медицинском центре "Здоровая семья". Результат ей очень нравится.
« Последнее редактирование: 21 января 2020 от admin »

Strelka

  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
Re: Проблема на миллион
Ответ #7 : 05 декабря 2019

Плазмотерапия вообще чудо процедура! В ДокторПластик Цыганова Ольга Анатольевна делает, как уже выше сказали. Я тоже к ней ходила. У меня после курса процедур кожа совсем другая стала, даже мелкие морщинки разгладились, воспаления исчезли, новые не появляются. Конечно, не нужно забывать о профессиональном уходе. Разные там пенки не пойми из чего для проблемной кожи не подойдут. Но Ольга Анатольевна посоветует, чем лучше пользоваться.

Anna-Anna

  • Новичок
  • *
  • 17
    Сообщений
Re: Проблема на миллион
Ответ #8 : 05 декабря 2019

Спасибо девочки за ваши мнения. Я пока только была на консультации в ДокторПластик, вы были правы. Плазмотерпия должна мне помочь. Я  задала наверное миллион вопросов и на все получила ответ. Теперь дело за малым – выделить время на собственное здоровье и записаться на первую процедуру.

Тома Решиева

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
Re: Проблема на миллион
Ответ #9 : 16 декабря 2019

Anna-Anna, ничего не бойтесь) В клинике ДокторПластик работают профессионалы, сделают из вас конфетку. После курса процедур и грамотного ухода я вообще забыла о воспалениях. Появляются только перед этими самыми днями, но быстро проходят.

Alonka

  • Новичок
  • *
  • 18
    Сообщений
Re: Проблема на миллион
Ответ #10 : 17 декабря 2019

Anna-Anna, вы как сходите в клинику расскажите потом, как и что. Как прошла первая процедура. Отзывы очень помогают на самом деле решиться. И понять, что ты не одна с такой же проблемой.

Naturel

  • Новичок
  • *
  • 15
    Сообщений
Re: Проблема на миллион
Ответ #11 : 17 декабря 2019

О, свои люди… У меня тоже было не лицо, а поле боя. В юности сходила к доморощенному мастеру на чистку и только хуже сделала. Вот что значит, нужно ходить в специализированные клиники. Нашла для себя ДокторПластик и хожу теперь сюда – мой любимый косметолог Рузгис Мария Владимировна, она точно знает, что нужно моей коже. Мне уже 43, но выгляжу лет на 7 моложе, всё благодаря косметологическим процедурам. Так что девочки, не запускайте себя!

Anna-Anna

  • Новичок
  • *
  • 17
    Сообщений
Re: Проблема на миллион
Ответ #12 : 23 декабря 2019

Я сходила наконец к Ольге Анатольевне на плазмотерапию. Страшного ничего нет)) Конечно когда кровь забирают то это всегда неприятно, но потом всё нормально. Инъекции Ольга Анатольевна делает быстро и аккуратно. Мне потребуется не меньше 5 процедур. И плюс подобрали вместе с ней уход за кожей.

Тома Решиева

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
Re: Проблема на миллион
Ответ #13 : 25 декабря 2019

рада за вас! Вот увидите, как лицо становится гладким, ухоженным. Вы о декоративной косметике позабудете, потому что кожа и без не будет ровная, гладкая. Ольга Анатольевна супер косметолог, многим её уже советовала.

Anna-Anna

  • Новичок
  • *
  • 17
    Сообщений
Re: Проблема на миллион
Ответ #14 : 26 декабря 2019

Да-да. Мне понравилась она в общении, рассказывает всё, не игнорирует вопросы. Ведь интересна и важна каждая мелочь. И в целом клиника мне понравилась. Светлая, чистая, девушки на рецепшине приветливые, запишут на удобное время, сориентирую куда идти, что при себе иметь. Никаких непоняток.