PrettyWomen

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Re: Проблема на миллион
Ответ #15 : 27 декабря 2019

Девочки-красавицы, а ботокс – это больно и вообще стоит ли делать? Морщины на лбу и между бровями просто катастрофа. Муж говорит всё не морщь лоб, что ты как старуха. И правда как старуха(( мне бы вот избавиться от них, тем более скоро праздники корпоративы…

Тимошка

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
Re: Проблема на миллион
Ответ #16 : 30 декабря 2019

Ботокс  это инъекции) если вы нормально воспринимаете разного рода уколы, то и не больно и не страшно. Насчёт стоит ли  - стоит, только выбрать нужно клинику и доктора, а то понаделаете. В докторпластик ботокс можно сделать у косметологов, посмотрите на сайте, выберите врача, сходите на консультацию, никто не укусит. Я бы себе сделала, но позже, сейчас пока нужды нет, а если у вас так всё критично, то почему бы не попробовать.

fadeeva

  • Новичок
  • *
  • 19
    Сообщений
Re: Проблема на миллион
Ответ #17 : 29 января 2020

Тимошка, Содидарна с вами полностью! Я давно для себя определила клинику Докторпластик. Косметологи там компетентные, знают свое дело. Ботокс тоже колола у них. Эффект понравился. Убрала сильные морщины на лбу и мелкие вокруг глаз. Помолодела лет на 15.

PrettyWomen

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Re: Проблема на миллион
Ответ #18 : 30 января 2020

Тимошка, Содидарна с вами полностью! Я давно для себя определила клинику Докторпластик. Косметологи там компетентные, знают свое дело. Ботокс тоже колола у них. Эффект понравился. Убрала сильные морщины на лбу и мелкие вокруг глаз. Помолодела лет на 15.
а к какому специалисту вы обращались? Я тоже хочу. Слышала, что ботокс можно колоть и для омоложения шеи. Уколов не боюсь, а к пластикам думаю пока рановато обращаться. Хочу найти постоянного косметолога на базе хорошей клиники, чтобы там уже пробовать разные омолаживающие методики.

fadeeva

  • Новичок
  • *
  • 19
    Сообщений
Re: Проблема на миллион
Ответ #19 : 31 января 2020

Тимошка, Содидарна с вами полностью! Я давно для себя определила клинику Докторпластик. Косметологи там компетентные, знают свое дело. Ботокс тоже колола у них. Эффект понравился. Убрала сильные морщины на лбу и мелкие вокруг глаз. Помолодела лет на 15.
а к какому специалисту вы обращались? Я тоже хочу. Слышала, что ботокс можно колоть и для омоложения шеи. Уколов не боюсь, а к пластикам думаю пока рановато обращаться. Хочу найти постоянного косметолога на базе хорошей клиники, чтобы там уже пробовать разные омолаживающие методики.
Я ходила к Рузгис Марии Владимировне. Нравится, как работает специалист. Не первый раз обращаюсь к ней. Действует аккуратно, бережно, никаких негативных эмоций не остается, только положительные. Вообще в клинике Докторпластик на Мясницкой много хороших косметологов. Мои подруги хвали еще и Цыганову и Горшкову, все они тоже делают инъекции. Так что если не попадете именно к Рузгис, не переживайте.

PumaLI

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Re: Проблема на миллион
Ответ #20 : 03 февраля 2020

Я тоже за ботокс. Подруга как-то затащила с собой в Докторпластик. Теперь подкалываюсь регулярно. Ничего страшного в этом нет. Уколы, но потерпеть можно, и перед выполнением кожу обрабатывают. В основном избавляюсь от морщин на лбу. Записываюсь всегда к Горшковой Дарье Александровне, просто потому что я консерватор, как пошла к ней в первый раз, так и не хочется менять косметолога. Тем более меня все устраивает.

Тимошка

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
Re: Проблема на миллион
Ответ #21 : 04 февраля 2020

Поддерживаю! В клинике Докторпластик сильная косметология. Врачи- профессионалы с большим опытом, большой ассортимент услуг. Есть методики омоложения не только для лица, но и тела. Применяют качественные препараты, что тоже немаловажно.

Натали23

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Re: Проблема на миллион
Ответ #22 : 17 февраля 2020

Девочки-красавицы, а ботокс – это больно и вообще стоит ли делать? Морщины на лбу и между бровями просто катастрофа. Муж говорит всё не морщь лоб, что ты как старуха. И правда как старуха(( мне бы вот избавиться от них, тем более скоро праздники корпоративы…
отлично Вас понимаю, у меня так же. Вот только не могу никак решиться на уколы....

PumaLI

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Re: Проблема на миллион
Ответ #23 : 02 марта 2020

Натали23, а чего боитесь? Хотя с одной стороны первый раз страшно, конечно. Я тоже всего боялась когда-то, а сейчас уже – как зубы почистить). Особенно в руках классных косметологов Докторпластик бояться вообще нечего. Они очень хорошо свою работу делают и знают.

lizaweta

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Re: Проблема на миллион
Ответ #24 : 04 марта 2020

А почему именно ботокс? Можно же и другие методы омоложения использовать. И не обязательно ботокс колоть. Я в Докторпластик RF-лифтинг делала фракционный, очень хороший эффект. У меня и постакне прошло, и морщины исчезли.

PumaLI

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Re: Проблема на миллион
Ответ #25 : 05 марта 2020

Ой не знаю, как-то ботокс мне больше доверия внушает. Как мне кажется, это более эффективный метод, чем фракционное омоложение. По крайней мере на себе я результат вижу сразу. Выгляжу молодо и морщин нет совсем. Да и косметолог Докторпластик мне посоветовал эту процедуру.

lizaweta

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Re: Проблема на миллион
Ответ #26 : 06 марта 2020

Не, ну каждому свое, конечно) Сейчас очень много так-то процедур, направленных на омоложение. Но я как-то к инъекциям отношусь с опаской. Фракционная методика хоть и подразумевает применение иголок, но все же это не так больно (я думаю) и не так страшно.

PumaLI

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Re: Проблема на миллион
Ответ #27 : 11 марта 2020

Ботокс тоже не больно, если в руки опытного косметолога попадешь, и в хорошую клинику. А по поводу каждому  свое, тут вы правы. Вам же тоже RF-лифтинг посоветовал косметолог? Кстати, кого посещали? Может еще какие-то интересные процедуры проходили?

lizaweta

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Re: Проблема на миллион
Ответ #28 : 02 апреля 2020

PumaLI, была в Докторпластик у Марии Рузгис. Здесь нравится все. Большой ассортимент косметологических процедур. Делала, например, фотоомоложение Элос и избавилась от купероза. Было немного на щеке, но реально я расстраивалась по этому поводу. Хорошая штука, кожа стала лучше.

Румяная

  • Новичок
  • *
  • 14
    Сообщений
Re: Проблема на миллион
Ответ #29 : 03 апреля 2020

Здорово. У меня тоже, кстати, купероз, хочу сходить на фотоомоложение. Насчет ботокса боюсь неестественности результата. Косметологи хорошие да? Все выбираю клинику, специалистам которой можно уже довериться полностью и ходить только к ним.