| 04 сентября 2018
Кто посещал криокапсулу?

Hannah

  • Новичок
  • *
  • 17
    Сообщений
Про криотерапии пока что только читала. Помогает для лечение псориаза, дерматита и целлюлита.
И для общего улучшения состояния организма. В фрау клиник в такой капсуле температура меняется от минус 130 до минус 160.
Всего две минуты сама процедура длится.
Что думаете? Стоит пробовать?
ринопластика, Тумаков ГИ (2013г)

Бонита

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Re: Кто посещал криокапсулу?
Ответ #1 : 30 сентября 2018

О ну вот для целлюлита было бы отлично, интересно, а сколько надо процедур пройти, чтобы стал заметен эффект? Нашла статью на сайте Фрау клиник, написано один сеанс - это 2 минуты по времени, мне кажется, что они покажутся вечностью)) Хотя судя по видео вполне счастливое лицо у пациентки.
Интересно какие есть противопоказания, не уточняли? попробовать думаю стоит, не записывались еще?

Жанин

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Re: Кто посещал криокапсулу?
Ответ #2 : 01 октября 2018

Ого, это 2 минуты лежать при такой температуре? :o Околеть можно, как сосулька) Неужели не чувствуется такая температура? Кстати, надо узнать, можно ли тем, у кого с сосудами проблема, проходить такие процедуры. А вообще, конечно, я тоже наслышана о пользе криокамер, еще со времен Майкла Джексона)

Sophia

  • Новичок
  • *
  • 17
    Сообщений
Re: Кто посещал криокапсулу?
Ответ #3 : 17 декабря 2018

Жанин, и при варикозе скорее всего нельзя делать, при варикозе даже на массаж ног лучше не ходить.
Но если с сосудами все хорошо, можно и таким необычным способом укрепить свое здоровье. Это ведь не только для здоровья кожи, повышается иммунитет всего организма.
Я бы попробовала, а сколько стоит один сеанс в такой капсуле?

Hannah, я бы очень хотела. Может вы сходили на процедуру? Расскажите как все проходит, не видела ничего подобного. В фрау клиник всего одна такая капсула?

Weronika

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Re: Кто посещал криокапсулу?
Ответ #4 : 29 декабря 2018

Жанин, не совсем поняла, какое отношение имеет Джексон к данной процедуре, ну да ладно.
Вообще не лежать, а стоять надо. Противопоказания написаны в статье на сайте Фрау клиник, посмотрите. Еще видео есть где показано как процедура проходит. Я бы хотела сходить, еще не была, но думаю, что кожа в тонус придет после этой процедуры. 
« Последнее редактирование: 12 августа 2019 от admin »

Нония

  • Новичок
  • *
  • 17
    Сообщений
Re: Кто посещал криокапсулу?
Ответ #5 : 21 февраля 2019

Weronika, с варикозом точно нельзя посещать такие капсулы. Почитала, в фрау клиник как раз и пишут об этом.
Если здоров, тогда вообще здорово, отличный способ укрепить иммунитет, закалить, для любителей ЗОЖ мне кажется идеальный вариант.
Можно и мужу подарить абонемент в криокапсулу, мне кажется, мужчинам точно будет полезно, не только женщинам нужно следить за здоровьем.
мой косметолог - Самборская Мария Дмитриевна

Биша

  • Улыбайтесь!
  • Новичок
  • *
  • 14
    Сообщений
  • Весна идет!
Re: Кто посещал криокапсулу?
Ответ #6 : 14 марта 2019

да нет крио не работает! чисто психологически - женщина приходит, мерзнет, потом снова наедает...
Маммопластика
Анисимов Игорь Дмитриевич мой хирург!
________________
Был ноль, теперь 3,5!

Kapitova

  • Пользователь
  • **
  • 54
    Сообщений
Re: Кто посещал криокапсулу?
Ответ #7 : 11 апреля 2019

По-моему лучше найти нормального врача и постепенно все вылечить, если имеется в виду красивая фигура, кожа, волосы, то косметолог с большим опытом работы и хорошими отзывами поможет стать красивой!
« Последнее редактирование: 12 августа 2019 от admin »

Таша Ковалёва

  • Пользователь
  • **
  • 36
    Сообщений
Re: Кто посещал криокапсулу?
Ответ #8 : 23 декабря 2019

А что такая криокапсула может дать?

Lili4ka

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
Re: Кто посещал криокапсулу?
Ответ #9 : 21 мая 2020

Мне мой массажист говорит, что когда мы переохлаждаемся, тело как бы напрягается, поэтому лучше все таки прогреваться, массажи, сауны и так далее)
Блефаропластика
Хирург Анисимов И.Д.