| 29 сентября 2006
после занятия сексом жжение в левой ноге

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
Мне пришло личное сообщение от Антоний. Учитывая, что фактически это вопрос, причем вопрос, который нередко задают наши читатели, мы решили поместить его на форум и ответить в «открытой печати».
Прошу – направляйте сообщения «обычным» путем – через флажок «Новая тема» - ко мне через «Личные сообщения»  доходят не все вопросы.
Если Вы «стесняетесь» поднять какую-либо тему в открытом форуме, то это следует расценивать как  «комплекс» и преодолеть ложную стыдливость. Например, наркоманы (а я не знаю большего греха перед людьми и Богом) не стесняются сообщать о своем пристрастии.
Текст вопроса:

Здравствуйте. Мне 19 лет, у меня такая проблема-после занятия сексом я испытываю жжение в левой ноге иногда оно переходит не много на правую . После воздержания жжение проходит , но после занятия сексом опять начинается, что это может быть?
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
Однозначно ответить сложно – больно уж неопределенны и не специфичны жалобы. Могу посоветовать следующее (для нас прежде всего диагноз):
Показаться невропатологу – если боли отдают в ноги, можно предположить наличие синдрома ишиаса – по народному варианта радикулита. Должен предупредить, что для этого возможно придется сделать сложные исследования (КТ, электромиографию и пр.).
Сомневаюсь, что это связано со скользящей грыжей, но полностью исключить не могу.
Далее, Вы не указали, чем болели в детстве – не было ли  существенных травм области малого таза, промежности? Если да, то возможно остались какие-то «спайки», которые и дают подобную симптоматику.
Если хотите сразу искать помощь (как выдите, с диагнозом проблемы, а угроза жизни и здоровью отсутствует), могу посоветовать два варианта – применение аппарата Рикта или пройти курс рефлексотерапии
« Последнее редактирование: 14 июня 2013 от admin »
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм