| 03 декабря 2003
ya_ua@gala.net

Настенька

  • Гость
ya_ua@gala.net
: 03 декабря 2003

Добрый день! После родов только через год выбралась к гинекологу на профилактический осмотр. Врач послала меня в платную поликлинику на сдачу анализов на хламидии, гарднереллы, уреаплазму, микоплазму, кандиду. В результате все это у меня и обнаружили. Купила там же схему лечения: циклоферон - по 2 мл. 10 дней, Вильпрафен - по 1 т. 2 раза в день - 10 дней, дифлюкан по 150 мл один раз при начале лечения и потом через 7 дней (я купила вместо этого флуконазол), затем тержинан №10, Вагилак №10, йогурт и 0,05% р-р хлоргекседина. Достаточна ли эта схема лечения для этих заболеваний? Я читала, что необходимо 2 антибиотика. И еще, рекомендовано начать лечение со дня месячных, а уменя они ожтдаются в середине декабря. Хочеться отметить Новый год с шампанским и вкусностями. Можно ли начать лечиться сейчас, а во время месячных пить трихопол? И последний вопрос. Муж сдал мазок из уретры и кровь из вены на хламидиоз. Ему подтвердили диагноз хламидиоз и дали схему лечения. Об остальных моих инфкциях он не скзал, так как анализы дорогие и на каждую надо сдавать отдельные анализы. Достаточно ли лечения хламидиоза для профилактики у него и возможных моих инфеций? И еще, в какой последовательности принимать мне указанные лекарства - я сейчас в командировке и не имею возможности уточнить у врача. Спасибо огромное.
 :?: