Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
Re: проблемы с потенцией
Ответ #15 : 05 марта 2009

Конечно, в прошлые времена в 17 самый «сок», чтобы жениться, но в 21 веке рановато…
Безусловно, т.н. ОРВИ может оказать такое действие. Курение и алкоголь – безусловно отрицательно влияют.
Вы безусловно, в 17 спорт абсолютно показан. Но рекомендуются прежде всего динамические виды спорта – бег по утрам – без фанатизма, баскетбол, волейбол. Конечно и качалка хорошо по сравнению с «ничего».
После простуд хорошо на 2-4 недели попринимать китайский лимонник или женьшень.
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм

FANG

  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
Re: проблемы с потенцией
Ответ #16 : 07 марта 2009

Так что можно не волноваться, это пройдет??? А может ли это быть от нервов, как бы 1 раз страшновато???

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
Re: проблемы с потенцией
Ответ #17 : 07 марта 2009

Вы отправили это сообщение в 5 утра. Если живете в Европе, то, скорее всего, это ключевой момент проблемы. Человек миллионы лет жил в определенном ритме – 3 раза в день есть, с утра работа, семидневная неделя и пр. нарушение «должного»  ритма жизни – ключевой момент многих проблем.
Во-вторых – безусловно – первый блин комом… Но в 17 – рановато вроде бы…
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм

FANG

  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
Re: проблемы с потенцией
Ответ #18 : 08 марта 2009

А во сколько лет можно, если в 17 рановато?

FANG

  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
Re: проблемы с потенцией
Ответ #19 : 09 марта 2009

Доктор, у меня еще один вопрос, когда я нахожусь рядом со своей девушкой, целую ее, у меня возникает боль в животе. Это как-то пройдет с возрастом? И почему это возникает??

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
Re: проблемы с потенцией
Ответ #20 : 09 марта 2009

Данный вопрос включает две части – физиологическую и моральную (социальную). По физиологии, я уже писал, Вы полностью «созрели» и до 19 века уже бы были женатым человеком. В 21 веке в голову проблемы ставится вопрос моральной зрелости – готовности быть ответственным за все то, что положено взрослому человеку.
Не буду приводить примеры из прошлого. Приведу только современные данные по США – частая смена половых партнеров у них считается, если это происходит чаще, чем раз в полгода.
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм

FANG

  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
Re: проблемы с потенцией
Ответ #21 : 09 марта 2009

А боль в животе? Она у меня уже 3 месяца длиться.

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
Re: проблемы с потенцией
Ответ #22 : 10 марта 2009

Интересно, а что  Вы сами предполагаете по этому поводу? Какой ответ на этот вопрос Вы хотите услышать?
Два – это информация – живот большой – где именно она возникает? Подробнее – зависимость появления и что помогает, чтобы она прошла. Чем болеете? Простатит исключен? ИППП - ? где живете, в каких условиях?
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм

FANG

  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
Re: проблемы с потенцией
Ответ #23 : 11 марта 2009

Ну у меня болит живот когда я долго нахожусь в контакте с ней (поцелуи, ласки), а проходит когда я прихожу домой, ложусь спать и на утро как огурчик!!!!

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
Re: проблемы с потенцией
Ответ #24 : 11 марта 2009

Пожалуйста, будьте внимательны, прямо и полно ответе на вопросы:
- локализации, характер болей?
- Ваша реакция на стресс, напряжение – проявляется ли расстройством, болями «под ложечкой» или чем-то другим?
- имеется ли у кровных родственников язвенная болезнь, синдром раздраженного кишечника, панкреатит?
- что помогает от болей – еда, пиво, покой, нагрузка?
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм

FANG

  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
Re: проблемы с потенцией
Ответ #25 : 31 марта 2009

Доктор, у меня еще один вопрос! У меня во время полового акта порвался презерватив, прямо перед эякуляцией, но она так и не произошла из-за прерывания полового акта, у моей девушки не начинаются  месячные, может ли это быть беременность или простая задержка? И какие шансы на беременность?

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
Re: проблемы с потенцией
Ответ #26 : 31 марта 2009

Если у «девушки» месячных нет столь долго, то вполне возможно применить тест на беременность и все вопросы тогда отпадут сами собой.
Ведь основной критерий истины это не размышления, а конкретный результат!
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм

FANG

  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
Re: проблемы с потенцией
Ответ #27 : 01 апреля 2009

Вопрос такого плана, сколько нужно купить чтоб знать наверняка? Разных или тех же? Дорогих или дешевых?

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
Re: проблемы с потенцией
Ответ #28 : 01 апреля 2009

Вы спрашивает, по-видимому, про тесты на беременность? Мне кажется, что вполне достаточно одного. В отношении стоимости  -то отношение такое же как и к медицинским препаратам – дешевые  - надежность сомнительно, а «средние» и «дорогие»   - отличия не столь существенны, чтобы о них говорить в данном случае. И опять таки: как и везде  - цена не гарантирует качество.
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм

FANG

  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
Re: проблемы с потенцией
Ответ #29 : 02 апреля 2009

А через какое время после акта нужно использовать тест?