Вольдемар

  • Гость
Re: проблемы с потенцией
Ответ #90 : 24 декабря 2011

Я начал с ней встречаться в 15.Первый половой акт был с ней спустя год.Она старше меня на год.В больницу идти я категорически не хочу.

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
Re: проблемы с потенцией
Ответ #91 : 25 декабря 2011

Демократия – это право осознанного выбора (а не детско – инфальтильных капризов).
К эндокринологу рекомендовал потому, что, если имеется «синдром раннего полового созревания», то может быть и другая эндокринная патология. Для того, чтобы конкретнее судить, надо увидеть вас и побеседовать хотя бы 5 минут.
В отношении эрекции, по-моему, проблема в основном психологическая, поэтому рекомендовал к психологу. Если есть другие мысли, то ответ на них может дать андролог.
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм

kirir89

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
проблемы с потенцией
Ответ #92 : 08 марта 2012

Многие могут преувеличивать проблемы. То ест ьможет и нет никакой проблемы, а Вы уже думаете, что у вас какой-нибудь простатит. Но если же Вы уверены в болезни, то попробуйте месяцев 6 принимать сиалис. После этого должно все в норму прийти. Если хотите, то можете еще и дапоксетин после этого попить.
« Последнее редактирование: 09 марта 2012 от Доктор Медафарм »

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
проблемы с потенцией
Ответ #93 : 09 марта 2012


Не согласен. Если появляются мысли о «слабости», то это всего лишь «мысли». Проблема в другом – низкой самооценке, отсутствии нормально го сексуального воспитания (семейные взаимоотношения отец-мать) и отношение к этому вопросу, навеянные американскими фильмами для «третьих стран».
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм

ArtGold

  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
проблемы с потенцией
Ответ #94 : 03 апреля 2014

Могу посоветовать дженерик сиалис хорошее и сильное средство, при этом не такое вредное как обычная виагра. Я принимаю его примерно раз в месяц, в мои 50 лет мне этого достаточно и хватает чтобы чувствовать себя молодым и сильным  :)
« Последнее редактирование: 30 июня 2016 от admin »

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
проблемы с потенцией
Ответ #95 : 04 апреля 2014

Наиболее часто проблемы с потенцией обусловлены психологическими проблемами, а не органическими. Наиболее вероятная причина – перевозбуждение (есть такое понятие в медицине – запредельное торможение…).
Теперь прямые ответы:
ОРВИ могло повлиять.
Курение конечно имеет отношение, но не столь прямое.
Бег по утрам может помочь? = да, это просто необходимо для гармоничного состояния организма.
К качалкам у официальной медицины отношение сдержанное, тестостерон у «прокачанных» обычно ниже нормы…
Из спортивных упражнений я бы вам посоветовал бег, плавание, велосипед.
И еще – если такие состояния будут повторяться, то надо бы обратиться к сексопатологу (не урологу!) или психотерапевту с хорошей репутацией.
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм

fastflow

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
проблемы с потенцией
Ответ #96 : 28 мая 2014

Многие могут преувеличивать проблемы. То ест ьможет и нет никакой проблемы, а Вы уже думаете, что у вас какой-нибудь простатит. Н

вот вот! я тоже в своё время после пары осечек с женой на параною подсел, думал ну всё, плакала моя сила мужская, оказалось просто нужно было внести разнообразие)
« Последнее редактирование: 29 июня 2014 от Доктор Медафарм »

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
проблемы с потенцией
Ответ #97 : 02 июля 2014

Вы подняли интересный вопрос! Вот такая легенда, что евреи – и мужчины, и женщины – прекрасные любовники. А дело то в том, что они просто понимают, что без «игр» секс – это простая «физиология»!
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
проблемы с потенцией
Ответ #98 : 06 июля 2014

Мне пришло личное сообщение  анонимно
Прошлым летом тренер в зале предложил сесть на курс, чтобы согнать лишний жир. До этого раздражало, что при каждой диете я терял много мышечной массы и я согласился на "легкий" курс из мастерона по 40 мг через день, винстрола орально по 20 мг утром и вечером и кленбутерол по 80 мг ежедневно 2 недели через 2. Такой курс продлился у меня все лето вкупе с довольно тяжелыми тренировками. На самом курсе проблем не было, даже наоборот ставил рекорды в половой жизни, но после прекращения курса резко появилась какая-то вялость в этом деле, поднимать приходится активно, долго не могу кончить, до такой степени, что тупо устаю и всякое желание пропадает. О втором разе и речи не идет. До курса таких проблем не было. Помогите понять в чем может быть дело и к кому обратиться. Спасибо.
Ответ:
Да, досталось вам… я противник столь интенсивного вмешательства в гормональный статус – это всегда чревато! И вот результат! Вы, думаю, наслышаны о сексуальных возможностях спортсменов-профессионалов…
Как вам помочь?.. сложно… Максимализм, что имеется в данном случае в отношении гормонотерапии – он не приветствуется в медицине. Сразу два гормональных препарата! Может у спортсменов так и водится, но в медицине – нет!
Могу предложить такой вариант: обратиться к андрологу, на мой взгляд надо провести ПОСТЕПЕННОЕ снижение доз гормональных препаратов под руководством доктора, имеющего опыт в подобных вопросах.
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм

Болдарев Сергей Васильевич

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: проблемы с потенцией
Ответ #99 : 22 сентября 2016

Для восстановления давления.

Нужно
  • Во время ложиться спать
  • Заниматься спортом или вести подвижный образ жизни.
Все хотят секса, а жить правильно никто не хочет.

Спорт никто не любит, а секс это тот же спорт, вот парадокс. Люди сами не понимают чего хотят.
« Последнее редактирование: 22 декабря 2016 от admin »

Ivan

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Re: проблемы с потенцией
Ответ #100 : 18 октября 2016

Могу посоветовать дженерик сиалис хорошее и сильное средство, при этом не такое вредное как обычная виагра. Я принимаю его примерно раз в месяц, в мои 50 лет мне этого достаточно и хватает чтобы чувствовать себя молодым и сильным  :)
По данному препарату слышал много противоречивых отзывов. Мне больше нравится босс роял виагра
« Последнее редактирование: 01 февраля 2018 от admin »

EvkaRia

  • Пользователь
  • **
  • 29
    Сообщений
Re: проблемы с потенцией
Ответ #101 : 13 декабря 2016

А что можете сказать о дженерике Левита? Я слышала, что этот препарат более безопасный, чем Виагра и не вызывает привыкания, если принимать его часто.
« Последнее редактирование: 01 февраля 2018 от admin »

Valerianka

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
Re: проблемы с потенцией
Ответ #102 : 24 декабря 2016

Да, Левита неплохой препарат, в отличии от Виагры, где в основе используется Силденафил, в Левите применяется Варденафил, эффективность которого выше и нет привыкания, да. Знаю не по наслышке. Муж одно время принимал.

EvkaRia

  • Пользователь
  • **
  • 29
    Сообщений
Re: проблемы с потенцией
Ответ #103 : 29 декабря 2016

А я вот хотела узнать, в чем же реальное отличие дорогих препаратов от дешевых? Насколько я знаю, в состав большинства препаратов входит силденафил. Но цены на них могут отличаться. От чего это зависит? От того насколько раскручивается препарат, сколько денег вбухано в рекламу?
« Последнее редактирование: 01 февраля 2018 от admin »

lorri

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: проблемы с потенцией
Ответ #104 : 06 сентября 2017

А я вот хотела узнать, в чем же реальное отличие дорогих препаратов от дешевых? Насколько я знаю, в состав большинства препаратов входит силденафил. Но цены на них могут отличаться. От чего это зависит? От того насколько раскручивается препарат, сколько денег вбухано в рекламу?

Дорогие препараты изза бренда, их производители вбухивают очень много денег в раскрутку бренда, есть всегда почти аналог - дженерик
« Последнее редактирование: 01 февраля 2018 от admin »