MissM

  • Пользователь
  • **
  • 64
    Сообщений
Re: проблемы с потенцией
Ответ #75 : 17 сентября 2010

Доктор, скажите пожалуйста, это действие мелиссы так сказывается на моем муже или это скрытые желания и фантазии со стороны сексологии. Мы с ним давно не занимались любовью приблизительно полтора месяца, так он во сне когда спит, начинает ко мне приставать, и с каждым разом страсти растут, последний раз вышло так, что он перевозбудился и семяизвержение произошло прям в кровать, а я как обычно осталась неудовлетворенная смотреть на него))), только самого акта у нас не было он перевозбудился от самих ласк, а когда  я у него спросила, помнит ли он что-то он сказал что вообще ничего не помнит. Главное, что после этого семяизвержения он опять не пристает ко мне, как бы получил то что хотел и опять меня на пост посадил на месяц :(

yrga

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Re: проблемы с потенцией
Ответ #76 : 20 сентября 2010

доброго времени суток!!! а так поститься вредно! я както переутомлялся и с женой секса небыло недели две, точнее вообще небыло. потом месячные у ней были и както я в ванне занялся онанизмом и был шокирован. семяизвержение было с кровью правда незначительное видно что гдето капиляры порвались. анализы сдал на инфекцию все в порядке вроде. больше такого небыло но и семяезвержение стало незначитьюным. очень мало и жадкая какаято. :(

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
Re: проблемы с потенцией
Ответ #77 : 20 сентября 2010

Семяизвержение «значительное» или «не значительное» - это дело в значительной степени субъективное. А вот с кровью – это серьезно. Ведь все знают, что такое простатит – рекламы насмотрелись гнусной. Но ведь еще бывает и орхит, и везикулит и пр., и  пр.
Так что мой совет – подойти к грамотному урологу в хорошую клинику и проконсультироваться – исследовать спермограмму и пр.
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм

MissM

  • Пользователь
  • **
  • 64
    Сообщений
Re: проблемы с потенцией
Ответ #78 : 02 октября 2010

Доктор, скажите пожалуйста, мой муж уже приблизительно 2 с половиной месяца очень быстро получает оргазм. За этот период у нас было 2 половых акта и все закончились тем, что только половой акт начался и через 1-2 движения он кончил, с чем это может быть связано, это болезнь или он просто перевозбудился, ведь занимаемся сексом редко :(

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
Re: проблемы с потенцией
Ответ #79 : 03 октября 2010

Не часто дамы публично обсуждают эти проблемы… значит Вас «припекло»…
Конечно же это не «болезнь». Акт любви – это обоюдный акт. Думаю, что Ваш супруг не захочет идти к психологу по этому вопросу, но этот вопрос прежде всего психологический.  Это вопрос обоюдного уважения, вопрос уважения, стремления … и я не могу далее подобрать слова – все не специалист. Нередко говорят в подобных случаях, что не хватает феромонов. Я в настоящее время в это верю – люди тоже излучают феромоны, которые пока не возможно измерить.
Конечно, 21-й век требует больших нагрузок, и достичь чего-либо в жизни можно только полностью напрягаясь. Но жизнь коротка, и в ней надо все успеть, что положено.
Так что мой совет прежний: нет полноценной молодой семьи, если нет детей.
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм

MissM

  • Пользователь
  • **
  • 64
    Сообщений
Re: проблемы с потенцией
Ответ #80 : 04 октября 2010

Ой, Доктор, знали бы Вы как меня уже припекло :), когда за всю свою жизнь у меня первый и единственный мужчина и уже 2 с половиной года мучает меня такими своими опытами, брошу я его если он не будет со мной спать или нет, хотя скажу честно, сейчас стало хоть немного лучше, чем раньше..а за детей, я тоже думала, но  мы живем с его родителями и решили, что будем рожать детей, когда будем жить вдвоем...

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
Re: проблемы с потенцией
Ответ #81 : 04 октября 2010

Весь мой жизненный опыт показывает, что «американский» образ жизни не для славян. Не по «людськи» это! Согласен, что приход к власти последнего их президента – это начало конца! Не таким Бог задумывал человека.
А Вы видите противоречие в своих словах? Почти рядом: и «брошу его» и «вместе решили». Разберитесь все же – в ком или в чем проблема.
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм

ИП Кряони, расследования

  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
Re: проблемы с потенцией
Ответ #82 : 20 апреля 2011

пользуйтесь травяными БАДами чтобы снять скованность

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
Re: проблемы с потенцией
Ответ #83 : 20 апреля 2011

Согласен, БАДы именно для таких случаев. Хотя лично я предпочитаю фитогомеопатию в подобных случаях.
Спасибо за участие в работе нашего форума! Личный опыт – это самая ценная информация. Но, как говорят мудрецы, лучше учиться на чужих ошибках…
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм

Voice92

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: проблемы с потенцией
Ответ #84 : 27 октября 2011

Здравствуйте, могу предложить очень хорошие средства, которые помогут решить проблемы с потенцией, а помимо этого благотворно повлияет на сердечно - сосудистую систему, помогает восстановить обмен веществ, печень, иммунитет, лечит от диабета... не вызывает побочных эффектов и привыкания.
 Ну а кому не интересно или просто не верит, то проигнорируйте сообщение  :) (Крепкого всем здоровья!!!)
« Последнее редактирование: 27 октября 2011 от Доктор Медафарм »

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
Re: проблемы с потенцией
Ответ #85 : 27 октября 2011

Надеюсь, все понимают, что это «глухая» реклама. Кто-то думает, что «на Руси до сих пор живет вера в абсолютное  чудо»…
P.S. адрес удалил.
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм

Вольдемар

  • Гость
Re: проблемы с потенцией
Ответ #86 : 22 декабря 2011

Доброго времени суток.Этот форум ещё действующий?

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
Re: проблемы с потенцией
Ответ #87 : 23 декабря 2011

Для того, чтобы удостовериться в работе форума, необходимо просмотреть даты ответов и обращений.
Кстати, рекомендую еще обращать внимание и на число прочтений – у нас это отражается.
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм

Вольдемар

  • Гость
Re: проблемы с потенцией
Ответ #88 : 24 декабря 2011

Хотел обратится к вам в надежде на помощь.Мне 17 лет и впервые в жизни у меня проблемы с потенцией.Всегда было всё хорошо...Встречался с девушкой почти три года с ней было всё замечательно.После растования у меня не было девушки с которой бы я встречался,но в плане сексуального характера не чего не ухудшалось.Прошло пол года и я завёл себе постоянную подругу.Я не торопился заняться с ней сексом,так как намерен с ней встречаться.И когда мы решили заняться сексом я был в себе уверен,но когда мы обнажились и я начал одевать презерватив эрекция ослабла,но хватило чтоб войти.Обычно я "Кончаю" раза по два не знаю как выразится...Первый раз быстро минут 5,а второй длится около часа.А тут еле стоял и на второй раз он вообще лёг и больше не встал...Теперь я постоянно думаю об этом.После этого это повторилось только даже на раз меня не хватило... :'( Очень сильно переживаю по этому поводу.Подскажите что делать?В больницу идти с такой проблемой как то стыдно.Начал пить "Пустырник форте и магний - B 6".
« Последнее редактирование: 24 декабря 2011 от Вольдемар »

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
Re: проблемы с потенцией
Ответ #89 : 24 декабря 2011

Откуда родом ваши предки (т.е. какой крови – южной или северной)?
Комментарии: Мне 17 лет … Встречался с девушкой почти три года с ней было всё замечательно = значит начали сексуальную жизнь где-то в 13-14? Вы считаете это нормально? Может в 13 где-то что-то и «стояло», но ведь надо еще созреть и психологически, и физиологически!
Сейчас вы считаете себя «бедным и несчастным»… А где истина?
Конечно, заочно трудно сказать что либо конкретное, в медицине известны случаи, когда человек полностью «созревает» и к 10, и даже ранее… Но это не норма.
Так что мой совет: необходимо консультация эндокринолога и психолога.
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм