zikkyrat

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
Re: проблемы с потенцией
Ответ #60 : 28 августа 2010

кстати да...некоторые сдвиги в лучшую сторону уже видны...меллиса таки неплохое средство)буду принимать и  дальше

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
Re: проблемы с потенцией
Ответ #61 : 29 августа 2010

Фитотерапия имеет свои законы… в отношении МЕЛИСЫ: важна концентрация – чтобы отвал листьев не был горьким. Не решен вопрос – что эффективнее – однократный прием «по требованию», или курс 2-4 недели.
Вижу Вашу проблему в том, что Вы трудоголик, не умеете полноценно отдыхать, расслабляться… Попробуйте аутотренинг, поменять образ жизни или, на худой конец, на недельку смотаться в Крым, а лучше в Карпаты.
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм

zikkyrat

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
Re: проблемы с потенцией
Ответ #62 : 30 августа 2010

смеётесь?мне всего 17 лет и работаю я очень мало.я совсем даже и не трудоголик.

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
Re: проблемы с потенцией
Ответ #63 : 31 августа 2010

Извините… Трудно работать без личного контакта, тем более по таким вопросам…
Я ориентировался на степень серьезности написания Вашего сообщения и глубину мыслей.
Если так, то можно расценить ситуацию как «процесс самоутверждения» и рекомендовать быть более уверенным в себе.
А мелисса реально рекомендуется в подобных случаях.
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм

MissM

  • Пользователь
  • **
  • 64
    Сообщений
Re: проблемы с потенцией
Ответ #64 : 01 сентября 2010

я мужу заварила такой отвар, он правда не сильно  хочет его пить, вкус у этого отвара не очень)) трава короче :D

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
Re: проблемы с потенцией
Ответ #65 : 01 сентября 2010

Если Вы имеете в виду мелиссу – то надо правильно ее заваривать. Если переборщить с травой  - больше, по-видимому, 1 столовой ложки (я ориентируюсь уже на глаз), то вкус будет отвратительный. А если правильно заварить – т.е. не большую концентрацию - то вкус приятный мяты лимонной.
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм

MissM

  • Пользователь
  • **
  • 64
    Сообщений
Re: проблемы с потенцией
Ответ #66 : 02 сентября 2010

Доктор, на коробке написано так 1 столовую ложку травы на 200 мл воды, я когда заваривала сделала около литра жидкости и насыпала полторы две ложки, чтобы отвар не был горьким, в инструкции так написано было

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
Re: проблемы с потенцией
Ответ #67 : 02 сентября 2010

В общем то так и должно быть. Но может быть разная концентрация ингредиентов в траве. Попробуйте меньшую концентрацию и на стакан (чашку) – вкус должен быть приятным.
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм

MissM

  • Пользователь
  • **
  • 64
    Сообщений
Re: проблемы с потенцией
Ответ #68 : 03 сентября 2010

Доктор, а это действует как успокоительное или средство для повышения потенции??? :D

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
Re: проблемы с потенцией
Ответ #69 : 03 сентября 2010

Нет, основной механизм действия мелиссы – седативный. Но в данном случае она убирает  чрезмерно возбуждение, которое приводит к быстрому истощению регулирующих систем. Таким образом, в отношении показаний к применению в данном случае она скорее действует как регулирующая, нормализующая.
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм

zikkyrat

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
Re: проблемы с потенцией
Ответ #70 : 07 сентября 2010

доктор,а скажите,чем обусловлена такой резкий спад продолжительности акта с 20-30минут до 5-6 минут?и как возвратить прошлый эффект

zikkyrat

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
Re: проблемы с потенцией
Ответ #71 : 07 сентября 2010

о!я вот ещё вспомнил,что особо продолжительное время находился в состоянии эрекции,когда было ощущение...как бы это сказать?...вот бывает же,когда рука затекает?вот.а у меня тогда как-бы "затекал" член.как этот эффект можно вернуть?

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
Re: проблемы с потенцией
Ответ #72 : 07 сентября 2010

Не привычно на эту тему и в таком ракурсе разговаривать с человеком, когда ему 17…
Вот у меня сложилось впечатление, что у Вас таким образом проявляется комплекс самоутверждения. Он у всех бывает, каждый его ДОЛЖЕН пережить. Вот у Вас он принял такие обороты.  У Вас все еще впереди! Постарайтесь избавиться от ностальгических ноток. Все будет хорошо! И чаще себе это повторяйте!
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм

zikkyrat

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
Re: проблемы с потенцией
Ответ #73 : 07 сентября 2010

понимаете,за больший промежуток времени моя девушка успевает испытать пик наслаждения,а за меньший-остаётся недовольной.просто хочется,чтобы она была удовлетворена в этом смысле.

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
Re: проблемы с потенцией
Ответ #74 : 08 сентября 2010

По-моему Вы не правы. Это типичная проблема еще со времен декабристов. Должно быть ХОРОШО ОБЕИМ ПАРТНЕРАМ. Ваши слова могу трактовать так: у Вас имеется комплекс низкой самооценки, низкий уровень нормального мужского эгоизма, слишком высок уровень ответственности… Можно предположить наличие у Вас чисто женского воспитания с явными элементами матриархата. Мужик должен одновременно и грубым, и ласковым до бесконечности. Это просто называется быть мужиком – уверенным, все знающим и все умеющим. И не заниматься самокопанием. Если главной установкой будет то, чтобы ей было хорошо – добра не будет!
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм