zikkyrat

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
Re: проблемы с потенцией
Ответ #45 : 21 августа 2010

Здравствуйте!Мне 17лет и уже наблюдаются некоторые проблемы.Сексуальную жизнь я начал в этом году и половой партнёр за это время у меня не сменился.Во время первых в моей жизни половых актов(примерно 3 месяца) я был счастлив-в среднем половой акт длился от 20 до 30 минут.Отдыха между актами тоже требовалось безумно мало-примерно 2-3минуты.Да и эрекция была максимальная..А сейчас ,уже примерно 2 месяца, полностью эрегировать я не могу.Акт длится максимум минут 5-6.Девушка не получает былого наслаждения от сего действа.Я задумываюсь о медикаментозном лечении,ищу специальные методики для улучшения потенции.Пожалуйста,подскажите,как мне решить мою проблему?Заранее благодарен

MissM

  • Пользователь
  • **
  • 64
    Сообщений
Re: проблемы с потенцией
Ответ #46 : 21 августа 2010

Здравствуйте, раз такая тема зашла, мне бы хотелось спросить, мой муж утверждает, что 1 раз в день, ежедневное занятие любовью с женщиной, это потолок, на который только способен мужчина, что разговоры о том, что мужчина может от 2 до 7 раз за ночь, это бред, который придумали женщины, хотя я не пойму, в чем проблема, он у меня занимается спортом, не пьет не курит, скорее дело в психологической неуверенности, только я у него была первая и он у меня, и я никогда ему ничего не говорила по этому поводу, может он боится просто разочаровать меня в этом плане?

zikkyrat

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
Re: проблемы с потенцией
Ответ #47 : 21 августа 2010

Здравствуйте, раз такая тема зашла, мне бы хотелось спросить, мой муж утверждает, что 1 раз в день, ежедневное занятие любовью с женщиной, это потолок, на который только способен мужчина, что разговоры о том, что мужчина может от 2 до 7 раз за ночь, это бред, который придумали женщины, хотя я не пойму, в чем проблема, он у меня занимается спортом, не пьет не курит, скорее дело в психологической неуверенности, только я у него была первая и он у меня, и я никогда ему ничего не говорила по этому поводу, может он боится просто разочаровать меня в этом плане?
Здравствуйте!я,конечно,не доктор,но по своему опыту говорю:в среднем за 2 часа у меня бывает до 4 половых актов

MissM

  • Пользователь
  • **
  • 64
    Сообщений
Re: проблемы с потенцией
Ответ #48 : 21 августа 2010

С одной женщиной? Или Вы часто меняете партнерш?

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
Re: проблемы с потенцией
Ответ #49 : 22 августа 2010

Смею заверить, что MissM не права. Этот вопрос, как и многие, касающиеся «вкуса» строго индивидуальны. Я уже где приводил примеры Пушкина, Ивана Грозного, которые не знали меры в этих вопросах имея определенные психрасстройства. Но и в норме частота секса индивидуальна. Почитайте, где-то есть сообщение от одной «госпожи», живущей в России и находящейся замужем за арабом. Так представляете, она ему просто не разрешает (!?) заниматься сексрм, а он терпит (!?).
Ну и, безусловно, рад за zikkyrat, если он так может! Единственно что еще добавлю – чтобы не было простатита, а аденома не грозит!
« Последнее редактирование: 22 августа 2010 от Доктор Медафарм »
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм

MissM

  • Пользователь
  • **
  • 64
    Сообщений
Re: проблемы с потенцией
Ответ #50 : 22 августа 2010

Доктор, просто раньше было 2-3 раза в день, а теперь у него нервная работа да и так дома подолгу нет, что не успеваем, так что теперь 1-2 раза в месяц получается, но я думаю, что это скорее из-за нервов, он сам постоянно нервничает, я его даже валерьянку заставляю пить, чтобы хоть как то успокоиться

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
Re: проблемы с потенцией
Ответ #51 : 22 августа 2010

Когда возникают проблемы с потенцией, то некоторые фитотерапевты рекомендуют принимать мелиссу. Не хочу вдаваться в подробности ее действия – если станет интересно – найдете в иннете.
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм

zikkyrat

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
Re: проблемы с потенцией
Ответ #52 : 23 августа 2010

Доктор,вы так мне и не ответили((

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
Re: проблемы с потенцией
Ответ #53 : 23 августа 2010

Мне казалось, что в своем ответе от 21.08.10 я дал достаточно полный ответ…
Пожалуйста, сформулируйте свой вопрос точнее и конкретнее. Вас интересует, нормальной ли является частота коитусов, указанная Вами?
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм

zikkyrat

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
Re: проблемы с потенцией
Ответ #54 : 23 августа 2010

меня интересует,почему снизилась длительность акта и былое напряжение эрекции.

zikkyrat

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
Re: проблемы с потенцией
Ответ #55 : 23 августа 2010

я полагаю,что это,возможно,из-за моих нервов.сейчас принимаю настой жень-шеня.как думаете,поможет?

MissM

  • Пользователь
  • **
  • 64
    Сообщений
Re: проблемы с потенцией
Ответ #56 : 24 августа 2010

ну мелиссу попейте, какие Ваши годы)))) 17 лет и переживаете :D в молодом возрасте лучше здоровый образ жизни,  а не таблетки, поверьте

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
Re: проблемы с потенцией
Ответ #57 : 24 августа 2010

Ответ zikkyrat: по-моему, Вы слишком драматизируете ситуацию. Колебания туда-сюда – в биологии это норма. Кстати, Ваша оценка «былое напряжение эрекции.» - это чисто эмоционально и субъективно.  И еще – ведь каждые 5-8 лет человек перестраивается по всем параметрам. Может у Вас сейчас такой период?
Попробуйте женьшень – в этом деле главное верить. Но я предпочитаю мелисса – запредельное торможение чаще встречается чем банальная астенизация в Ваши годы.

Ответ  MissM: по-моему Вы слишком резко судите об очень тонких вопросах. Например, я еще не встречал людей, которые бы в 17 лет умели так грамотно писать и имели столь четкое представление о вопросах, которые обсуждаются.
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм

zikkyrat

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
Re: проблемы с потенцией
Ответ #58 : 27 августа 2010

а мелису используют как стимулирующее средство?не подскажете рецепт?или ссылку на него

MissM

  • Пользователь
  • **
  • 64
    Сообщений
Re: проблемы с потенцией
Ответ #59 : 28 августа 2010

Ну насколько я поняла, мелиссу используют как успокоительное, для нервов))) мне кажется просто чаем заваривать и все)