Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
Re: проблемы с потенцией
Ответ #30 : 02 апреля 2009

Вы не правильно ставите вопрос – через сколько ДНЕЙ ПОСЛЕ…
Хотя считается, что все подобные тесты построены на одном принципе, все же их чувствительность разная. В принципе, если есть беременность, то принципиально об этом необходимо знать не позже 3 месяца. А тесты дают однозначный ответ уже в пределах первого месяца.
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм

Rade

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Re: проблемы с потенцией
Ответ #31 : 29 июля 2009

Здраствуйте помогите пожалусто!!Мне 19 лет,половую жизнь начал вот недавно,первые пару раз было все отлично но со временем начались проблемы!С самого начала встает отлично,хватает для введения, !первая эякуляцией наступает буквально мин через 10, и после член начинает ослабевать и падает совсем!поднять его неполучаеться!с чем это может быть свзязано?что можеш помочь,может какието таблетки?все происходит с одной и тоже же девушкой,что и первые разы!жду ответа очень!

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
Re: проблемы с потенцией
Ответ #32 : 30 июля 2009

Ничего нет под этой луной!
Давайте разбираться.
«первая эякуляцией наступает буквально мин через 10» - это хорошо, очень хорошо или не очень? Как Вы считаете? Могу констатировать, что данные показатели лежат в пределах «очень хорошо».
Как Вы считаете, по физиологии – что должно быть после этого? (естественно у человека – у животных по разному). Мне почему-то кажется, что описываемый Вами процесс и является нормальным физиологическим. А если хотите, чтобы было по другому – то это уже или американские фильмы, или какая-то болезнь, или прочая выдумка/сказка.
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм

Rade

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Re: проблемы с потенцией
Ответ #33 : 03 августа 2009

ну как это хорошо??ну дело в том что поднять его потом очень сложно,и если удаеться то не совсем,ненабирает нужной твердости,ну этого хватает для введения но в процессе он падает снова!я считаю это ненормальным,ведь в первые разы такого небыло,стоял стока скока надо!а то так получаеться что я немогу удовлетворить партнершу!!подскажите что нибудь!я читал,некоторые подсказывали попробывать принят перед одну табл виагры,но я как то не решаюсь,боюсь наверное что привыкну к ней и сам больше не смогу!

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
Re: проблемы с потенцией
Ответ #34 : 03 августа 2009

Опять таки давайте разбираться. 10 минут коитуса – это хорошо. Естественно первый раз в сутки, до получения оргазма. А вот сколько раз за «ночь» - это вопрос индивидуальный. И я как-то не совсем понял, в обращениях ко мне вопрос под таким углом не ставят обычно – вы занимаетесь сексом, чтобы «удовлетворить партнершу» (не подругу, не любимую, не невесту, а именно «партнершу», т.е. случайную…?). Если вы занимаетесь сексом по «принуждению», не по любви по необходимости, то такие варианты возможны.
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм

Rade

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Re: проблемы с потенцией
Ответ #35 : 03 августа 2009

нет это именно любимая девушка,с которой уже приличное время вместе!ну  то что немогу удовлетворить это ужасно,так как себя ужасно чувствую и она ж все таки не робот и хочет намного более,как и я а он после первой падает и все...
подскажите что делать,стоит ли попробывать виагру или что то похожее??потому что у нас уже начались разногласия из- за этого!очень надеюсь на вас!!

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
Re: проблемы с потенцией
Ответ #36 : 04 августа 2009

Виагра в Вашем случае не показана. Ведь проблема не в том, что есть сексуальная дисфункция. Проблема обусловлена, возможно, различными темпераментами (ведущий всегда мужчина!), какими-то Вашими комплексами (появление оргазма у женщин – не частое явление, и в этом продолжительность полового акта или их количество не играют существенной роли). Ведь женщина любит «ушами», а не телом! Так что основная проблема, по-видимому, отсутствие сексуального (семейного) воспитания, в первую очередь у нее.
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм

Rade

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Re: проблемы с потенцией
Ответ #37 : 04 августа 2009

может из-за того что был у меня небольшой стресс,и после того не получилось,и теперь я постоянно думаю об этом и переживаю!но скока уже пробовали все никак не получается!!с головы это не выходит!!я уже начал успокоительные пить, типа валерьяны!!доктор,посоветуйте что нибудь,пожайлусто!!

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
Re: проблемы с потенцией
Ответ #38 : 05 августа 2009

В отношении «пить» сомневаюсь, что Вам поможет «типа валерианы». Мне кажется, что наилучшим вариантом будет обратиться к психотерапевту (не психиатру!). небольшой курс рефлексотерапии и гипноза, может быть Heel, и все нормализуется.
Как диагноза могу сказать так: Вы не заболели, просто снизилась уверенность в себе…
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм

Yuriy923

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Re: проблемы с потенцией
Ответ #39 : 22 ноября 2009

Доброе время суток,мне 17 лет,проблема с потенцией,в 14 лет была возможность переспать с девушкой,очень испугался,аж смешно,думал онемею и потеряю сознание)))с 17 лет были девушки разные,сначала было так,что когда целую ее,трогаю и все такое,встает,хочется,нравится,доходит до полового акта,сразу резкое ощущение какого то отсутствия,кароче писюн мой падал,встречаюсь с девушкой с лета,пробовали пробовали,такая же фигня происходила,но на минет встал,3 раза был минет,кончить не удалось,т.к. обстановка была общественная,в неудобный момент появлялись разные индивидумы которые палили на минете,сейчас обстановка ухудшилась с моей потенцией!уже другой прикол,вроде встает,начинает она делать минет,и он потихоньку падает)ну ржем с меня)хотя иногда не смешно),стал он ща каким то мягким,даже при мастурбации какой то мягенький,хочу пойти к урологу,но страхово немного!!добавлю что профессионально занимаюсь спортом,силен физически,развит умственно и духовно,с депрессиями научился справляться,очень хорошо питаюсь,фрэши,фрукты,овощи,мясо,молоко и др.алкоголь не нравится,пью очень редко!единственный мой недостаток-покуриваю легкие сигареты!доктор,посоветуйте,помогите,что мне делать со своей потенцией?буду очень признателен за ответ!спасибо

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
Re: проблемы с потенцией
Ответ #40 : 23 ноября 2009

Вопросов много… Во первых, только к 17-ти организм мужчины дозревает до совершения полноценного полового акта, а не к 14-ти. Далее, половой акт это Таинство, а не что-то  такое обыденное. Традиционно происходит ТОЛЬКО в комфортных и соответствующих условиях . далее, если профессионально спорт, значит и таблеточки, в том числе и гормоны? А это последствия! Одним словом – сначала к урологу (простатит и пр.), если не поможет – к сексопатологу. И рекомендую категорически изменить отношении к жизни! Американские фильмы – это для «третьих» стран, реально такого в Америке нет.
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм

Yuriy923

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Re: проблемы с потенцией
Ответ #41 : 28 ноября 2009

спасибо за ответ,пойду к урологу обязательно,а может это связано с сосудами?у меня в любое время года мерзнут ноги и согреваются только после тренировки,еще что то типо сосудистой дистании,бывает что в башке шапка как будто давит,таблеток никаких не ем особо,кроме может биодобавок и то редко...а что вы имели ввиду про Американские фильмы????))))как поменять отношение к жизни?в какую сторону?укажите направление в которое менять....я понимаю что это не как ангина,что вылечил и прошло,это где то сидит в писхике и голове,на подсознании,я могу руковолить своими мыслями,анализировать себя,но здесь я бессилен....в любом случае спастбо за ответ,будем работать над собой

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
Re: проблемы с потенцией
Ответ #42 : 28 ноября 2009

«что то типо сосудистой дистании,бывает что в башке шапка как будто давит» - а какое артериальное давление? Травмы головы с потерей сознания были? Родовая травма? Наследственность?
«у меня в любое время года мерзнут ноги» - это ощущения. В таком возрасте заболевания сосудов, ограничивающие поступление крови, практически не встречаются. Окончательный ответ – врач.
В отношении «американских», равно как и «советских», в последние время и части российских трудно объяснить. Давайте так – смотрите их с критикой и попытайтесь уяснить, что этот фильм хочет Вам навязать. А каждый что0то хочет! Если подробнее – поднимите газеты времен Горбачева, например, «Аргументы и факты» - в то время об этом нередко писали.
«укажите направление в которое менять» - это тренер, Учитель, Бог  может указать, а к этому (то, что я имею в виду) просто надо созреть. Главное в этом то, что если есть критика (понимание , что проблема существует), значит будет и прогресс. Может, для начала, поменять круг общения и поставить перед собой Большую Цель.
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм

Эдуард

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: проблемы с потенцией
Ответ #43 : 04 июля 2010

У меня с потенцией всегда все впорядке. Если у меня бывают опасения, то я принимаю таблеточку Лавекс и через 30 минут я готов к бою. Да и побочных дейтвий у него нет.

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
Re: проблемы с потенцией
Ответ #44 : 04 июля 2010

Ваш возраст? Не рано ли Вы увлеклись виагрой? Если все время надеяться на химию…  а где «рыцарь-лев», где «поручик Ржевский», где настоящий мачо»?
Не согласен с Вами, что надо надеяться на химию…
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм