| 15 июня 2006
Сексуальный темперамент

Ivashka

  • Пользователь
  • **
  • 59
    Сообщений
Здравствуйте! У нас с мужем разные темпераменты - ему нужен секс каждый день, а мне хватает 1-3 раза в неделю..
Мы с ним об этом говорили уже много раз, он вроде понимает, но я же знаю, что ему не хватает секса. Для меня секс - это наслаждение, а не животная потребность.. Бывает, просто хочется тепла и нежности, заснуть рядом с родным человеком.. Я с работы встречаю мужа в напряжении постоянном, потому что он может поцеловать страстно, начать приставать.. Мы не ругаемся по этому поводу, но чувствуется какой-то дискомфорт.. Что Вы посоветуете, доктор?

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
Re: Сексуальный темперамент
Ответ #1 : 16 июня 2006

Более половины «сексуальных проблем» - это чисто психологические, а не физиологические проблемы. Я так понимаю, что в настоящее время у Вас по жизни какие-то проблемы (или депрессия, «серость»), поэтому встал более остро этот вопрос.
Это обычный вопрос, распространенный… Мне кажется, что Вы правильно подходите к его решению. Могу предложить следующее: Ваш муж считает, что у него спокойная и налаженная жизнь. Ему, по-видимому, нужна более активная общественная жизнь, лобби… Придумайте какое-нибудь «приключение». И Вам будет интереснее жить.
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм