| 24 февраля 2006
Сын имеет серьезные проблемы по-мужски и стесняется идти к врачу

Т.В.

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Здравствуйте,очень прошу вашего совета. Сыну в детстве неудачно сделали обрезание,у него кожа теперь висит кусочками и часто воспаляется.И он с тех пор категорически не желает и стесняется ходить к врачам,к любым.С девушками он особо не дружит,жениться не думает. Пролемы по-мужски не желает тоже решать. Последнее время у него стал часто воспаляться и нагнаиваться кончик полового органа(мы заметили гной на белье с кровью)
Он примерно три дня назад простыл,у него сыскочили фурункулы на теле и как мы с мужем заметили,на половых органах(он делает ванну себе с марганцовкой)
Говорить с нами на эту тему стесняется и не желает. Воспринимает "в штыки" попытку что-то расспросить.Возмущается,почему мы такие вещи спрашиваем,ведь это ензаразная болезнь.
Как с ним быть,посоветуйте,очень прошу.

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
Вопрос не простой, так сразу не поможешь – если Вы обратились, значит сами понимаете это.
Могу предположить, что в настоящее время у Вашего сына имеется баллонит – воспаление кожи полового члена. Но если эту патологию не лечить, то могут быть осложнения.
Как быть? Варианта два – Вы сами подходите к психотерапевту, лучше при присдиспансере – сейчас это везде платно, но квалификация здесь гарантируется в большей степени. Так вот, с ним посоветуйтесь – как быть, как разговаривать с сыном, и договориться о связи по мобилке.
С подобным вопросом модно обратиться к ХОРОШЕМУ  урологу или дерматологу – они тоже могут помочь этому «горю».
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм

Т.В.

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Очень прошу,помогите.У сына полчаса назад прорвал гнойник на половом органе.Он лежит и плачет от боли.даже ничего не пьет,потому что очень больно мочиться.Завтра у него кончается отпуск и ему опять выходить на работу. Ромашкой обрабатывать боится,что заражение крови будет.Посоветуйте,очень прошу!

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
Это не шутки – гнойник. Вопрос уже стоит не о здоровье – а о жизни.
Необходимо вызывать скорую и проходить стационарное лечение, скорее всего в урологическом отделении.
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм

Т.В.

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
А как быть.если он категорически отказывается даже раздеваться для осмотра,не то что ехать в больницу. Он ходит на работу так-то.Еще,у него глисты(сильно скрипит зубами по ночам и у него сильный зуд в заднем проходе).Разве могут его взять с таким?

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
Вроде бы у взрослых не должно быть таких глистов – это заболевание детей. То, что скрипит зубами – не является подтверждением наличия заболевания – это предположение. В любом случае острицы легко выводятся.
А то, что не хочет «даже раздеваться для осмотра», по-видимому Вами, я в этом не вижу ничего удивительного. То, что не хочет идти к врачу – значит еще «не припекло». Но только скажите ему, что каждый день, который он откладывает дял визита к врачу – становиться меньше шансов на выздоровление.
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм

Т.В.

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
А он не умрет без лечения? Вдруг заражение начнется.Он сам этого просто не понимает.

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
Я об этом Вам и пишу – если был «гной», то это уже воспаление с большой буквы. А воспаление (чего?) есть воспаление.
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм

термит

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Решил несоздавать новую тему с своей проблемой так как думаю можно и тут ;-)  такой вопрос: У меня от начала и до конца члена идет шрам незнаю от чего он, мне стыдно спрашивать у родителей, он с рождения вроде бы :-( Помогите может посоветуйте как можно избавица от него ...очень очень надеюсь на вас!!! с уважением

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
Тут однозначно ответить сложно. Вы даже не указали свою национальность и веру – это принципиально.
Предлагаю такой вариант действий, если уж Вы твердо решили действовать. Прежде всего необходимо показаться урологу (заочно, только по Вашему описанию я не могу представить этот «шрам»). Если он подтвердит, что данный шрам не является следствием болезни, тогда можно смело обращаться к косметическому хирургу (или оперирующему урологу) с конкретным вопросом.
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм

термит

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
причем тут вера и так далее? ну ладно я русский обычный парень нече особого:))) к урологу сходил сказали что это с детства типа удоление опухоли или чего то такого было сказал что такое бывает в детстве у многих...я растерялся так толком нече и неспросив как удолить его))) к косметологам врятли получится сходить больно уж дорого((( мне сказали что в аптеке продается мазь рублей за 500 (шрам в ширину около 0,3 мм но от начала и до конца) стоит ли ее брпть или можете посоветовать что то более принципиальное?! :-o :mrgreen:

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
Национальность к тому, что у некоторых национальностей принято делать обрезание.
Не слышал, чтобы у детей на члене часто бывали «опухоли»…
У урологов не надо стесняться – в общем то дело обычное для них…
Давайте вопрос поставим так – Вам это образование мешает или представляет только косметический дефект?
Если мешает, тогда стоит ДУМАТЬ что-либо делать. Если нет – тогда мнение уже надо спрашивать у жены.
В отношении цены – да, подобные операции довольно дороги.
Мази , как я представляю, эффективны при свежих рубцах, а при старых на эффект вряд ли можно надеяться – в рубце старая, грубая соединительная ткань, на которую трудно воздействовать.
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм

термит

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
мне это немешает но это некрасиво смотрится поясню еще одно я неженат мне всего лишь 19 лет :)

может есть еще какиенибуть способы лечения этой хренатени???

и вопрос такой жидкий азот непоможет??? :-D

может хотя бы какнибуть можно уменшить ее видимость??? :-) буду признателен если раскажете поподробнее :-P

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
Жидкий азот не рекомендую категорически.
Без осмотра не могу сказать что-либо конкретнее.
Есть хирургические операции (косметические), при которых удаляю грубые шрамы, но это уже на усмотрение хирурга.
Я сомневаюсь, что какие-ли терапевтические методы могут существенно помочь.
У меня появилась мысль – Вы комплектуете… Помните, что шрамы украшают мужчин (это не шутка).
И еще – помните совет менеджеров – если, Вы например, нестандартно высокого роста, то надо не стыдится этого отклонения, а наоборот, ходить с высоко поднятой головой – и тогда все начнут завидовать, что они такие «стандартно-маленькие».
Так и в Вашем случае – начните гордиться, что у Вас есть такое „украшение”, а у других нет.
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм