| 24 февраля 2006
Врачи

asav

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Врачи
: 24 февраля 2006

Кто нибудь может посоветовать честных врачей различных специализаций в г. Тольятти.

ФАЕ

  • Постоялец
  • ***
  • 162
    Сообщений
Re: Врачи
Ответ #1 : 26 июня 2007

Уважаемые коллеги и посетители сайта. Спешу поделиться с Вами радостью. Я стал дипломированным и сертифицированным врачём по специальности "педиатрия". С радостью приступаю к своей работе. Желаю всем целеустремлённости и самореализации. Спасибо ЗА ВНИМАНИЕ!!!
Печаль, не выплаканная слезами, плачет внутренними органами

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
Re: Врачи
Ответ #2 : 05 июля 2007

Спасибо за понимание.
Мне кажется, что это не первая «чушь», с которой Вы сталкиваетесь по жизни. Но ведь в чем вопрос: если человек ХОЧЕТ быть обманутым, если он знает, что цыганки на базаре, вокзале это все только… не знаю как и сказать пристойно…, но все равно соглашаются люди у них «погадать». Так и здесь – если человек ХОЧЕТ  верить, что ему поможет что экстраординарное – это его право. И если есть спрос, то будет и предложение.
Во многих Евроконсенсусах есть показание к какому-то методу лечения или обследования – пожелание пациента (например, Маастрихт 1,2 или3). Да, таких граждан, о которых у нас идет речь, необходимо «пресекать», но они имеют право быть.
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
Re: Врачи
Ответ #3 : 06 июля 2007

Я рад, уважаемый legioner, что мы с Вами нашли общий язык.
Разрешите напомнить, что в Германии, именно в Германии, более половины лиц, причастных к медицине, относятся к ее нетрадиционной ветви. Ведь верят провидцам, колдунам, «заземлителям пяток» и пр., не только лица славянской расы.
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
Re: Врачи
Ответ #4 : 04 августа 2007

Прошу не грубить на форуме!
Уничижая колегу (не слыша мнения оппонента) Вы двете характеристику себе "Коммунизм" кончился (или нет?).
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм

bna

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: Врачи
Ответ #5 : 28 сентября 2007

Уважаемые коллеги! Если это всетаки книга отзывов и предложений, то я бы очень хотела, чтобы в журнале появилась отдельная специальность АЛЛЕРГОЛОГИЯ. Было бы приятно почитать об этом. С уважением врач аллерголог из Вологды.

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
Re: Врачи
Ответ #6 : 28 сентября 2007

Уважаемая bna ! жаль, что Вы не открыли новую тему (значек в начале каждого раздела). Ваше предложение очень интересно, мы об этом подумаем.
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм