| 29 января 2006
Половой орган – личное сообщение.

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
Сколько живет людей на Земле – столько и проблем существует. Причем – это закон психологии – для конкретного человека его личная проблема – самая важная и большая мире.
Ко мне поступил личный вопрос такого содержания:
Скажите пожалуйста как мне увеличить половой член , мне кажется я неустраиваю свою партнёршу. Хотелось бы исправит это ... скажите как это сделать у меня 17см. хотелось бы больше!
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
Ответ: безусловно, какая-то зависимость между размерами половых органов и степенью оргазма существует. Но все хорошо в меру. Мне известен ни один пример такого плана. Одно время в Зонах была мода – вшивать под крайнюю плоть полового члена пластиковые горошины. И вот, если такой «джельтмен»  по выходе на свободу женился, то нередко приходилось удалять эти имплантаты – супруги отказывались от «общения с ними».
С другой стороны, у евреев принято обрезание, после которого нередко развивается деформация (после воспалительная) и уменьшение размеров полового члена. И тем не менее евреи СЧИТАЮТСЯ одними из лучших любовников.
Следовательно проблема не в размерах, а в искусстве любви, взаимопонимании, любви и пр..
А если Вы действительно решили предпринять решительные шаги, то обратитесь к пластическим хирургам – такая операция возможно. Но предупреждаю – сначала спросите о последствиях.
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм