| 24 ноября 2003
Запах изо рта

Гость

  • Пользователь
  • **
  • 48
    Сообщений
Запах изо рта
: 24 ноября 2003

Здравствуйте!
Вы не поверите, но я такие статьи, о проблеме запаха изо рта, ищу более двух лет. И когда встретила - была на седьмом небе от счастья.
Дело в том, что я страдаю этим давно. Думала, что надо весь рот - то бишь зубы, привести в полный порядок, и все пройдет.
Все привела, а запах - как был, так и остался.
Мой доктор говорит, что не чувствует запаха от десен. Но наблюдает налет на языке, в самом его конце, и, по-видимому, беда идет оттуда.
Вы не представляете, как мешает мне жить эта болячка!
Я по натуре очень общительная, но когда надо что-то сказать собеседнику, стоя лицом к лицу, я замыкаюсь.
Умоляю, помогите найти этот капп! Где можно его приобрести, если я живу в Израиле, или же можно его самой смастерить?
Может быть это действительно это мне поможет? Потому что чистить так глубоко язык я пробовала, но у меня сразу - рвотный рефлекс.
Прошу Вас мне помочь, заранее огромное спасибо. Милана.

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
Запах изо рта
Ответ #1 : 24 ноября 2003

Уважаемая, Милана!
Такие каппы Вы, к сожалению, не сможете сделать сами. Зато их легко сможет изготовить Ваш стоматолог. Вы только объясните ему, что края каппы должны быть длиннее, чем обычно для отбеливания, приблизительно на 3 мм.
Этот способ, однако, не является панацеей. И вы должны сначала убедиться, в том что не только с зубами у вас все в порядке, но и с желудком нет проблем.
Во всем остальном, вам легко сможет помочь ваш стоматолог (каппа, элексир для полоскания и т.д.)
« Последнее редактирование: 30 июня 2016 от admin »
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм