| 22 Июль 2019
Отдых для здоровья

gamak

• Новичок
  • *
  • 3
Уже который год откладывал отпуск, но в этом году решил отдохнуть, какие варианты отдыха можете посоветовать нервному человеку? Мой друг сказал, что можно яхту на пару дней арендовать, чтобы расслабиться. Реально ли это сделать в условиях нашей страны?
« Последнее редактирование: 22 Июль 2019 от gamak »

wrachwrach

• Новичок
  • *
  • 4
Ответ #1 : 22 Июль 2019

Аренда яхты по-моему это просто отличная идея. Если вы ищете лучший сервис по аренде, то воспользуйтесь вот этим 2yachts.com/ru вариантом. Тут есть много красивых и шикарных яхт. Отдых на море в большой компании будет бесподобным. Можно скинуться с друзьями и заказать белую яхту или парусник. Но стоимость будет не менее 37 тыс за ночь.
« Последнее редактирование: 12 Август 2019 от admin »

Lipotron

• Новичок
  • *
  • 1
Ответ #2 : 18 Август 2019

Нервному человеку могу посоветовать отдохнуть на  беседе у психолога.

Iviancya

• Новичок
  • *
  • 7
Ответ #3 : 22 Август 2019

Устройте хороший праздник - вот и будет вам отдых. Мой мальчишник прошел очень даже отлично. Просто удалось изначально выбрать хорошее и подходящее место для его проведения.
« Последнее редактирование: 03 Октябрь 2019 от admin »

Malisenta

• Новичок
  • *
  • 14
Ответ #4 : 27 Август 2019

Знаете, если еще не решили куда махнуть на отдых, так я бы Вам посоветовала полюбоваться интересным Львовом. Как ни крути, но этот город очень необычный и красивый, в том числе и его история не простая!

Saviller

• Новичок
  • *
  • 19
Ответ #5 : 05 Сентябрь 2019

Скажите, как вы еще отдыхаете? Вот например кроме просмотров кино и чтения книг вы чем занимаетесь ? Может тоже игры любите?

Лавр

• Новичок
  • *
  • 5
Ответ #6 : 17 Сентябрь 2019

Ребята, а кто может хорошую базу отдыха возле водоёма у нас в России порекомендовать? Хочу на недельку съездить.

Юрмала

• Новичок
  • *
  • 8
Ответ #7 : 17 Сентябрь 2019

Ребята, а кто может хорошую базу отдыха возле водоёма у нас в России порекомендовать? Хочу на недельку съездить.
Рекомендую вам "На Волне". Это шикарнейшая база отдыха на Рыбинском водохранилище. Место тихое и живописное. Проживание тут комфортное. Всё для этого в коттеджах предусмотрено. И для досуга много интересных предложений на базе есть.

Эрнест

• Новичок
  • *
  • 8
Ответ #8 : 12 Октябрь 2019

Коллеги, порекомендуйте, плиз, хорошую здравницу. Где и в самом деле можно заболевания подлечить.

Мелисента

• Новичок
  • *
  • 14
Ответ #9 : 12 Октябрь 2019

Коллеги, порекомендуйте, плиз, хорошую здравницу. Где и в самом деле можно заболевания подлечить.
Вам практичнее будет рассмотреть санатории Нафталана. Они профильные. Тут и в самом деле можно хорошо многие заболевания подлечить. Путёвки бронируются на https://naftalan.tours/ . Здесь же и о каждом из санаториев подробная информация имеется. Так, что уже определяться вам. Мне лично, в Волшебном Нафталане понравилось.

Anastasia34

• Новичок
  • *
  • 11
Ответ #10 : 15 Октябрь 2019

Я тоже на зиму планирую свой отдых

Veronika888

• Пользователь
  • **
  • 75
Ответ #11 : 15 Октябрь 2019

Если именно для здоровья хотите отдохнуть, тогда советую рассмотреть такой вариант, как церемония аяуаска в Перу . Там есть Центр медицины предков, в котором лечат по рецептам, даже не записанным на бумаге, а передающимся из уст в уста, из поколения в поколение. Причем излечиться там можно от самых разных заболеваний - ревматизм, аллергии, различные зависимости и т.д. И конечно, в Перу есть что посмотреть - водопады, пещера сов, лагуна чудес и многое другое. Так что это реально будет отдых с пользой для здоровья, ведь во время этой церемонии расширяется сознание, приходит в порядок тело и душа, улучшается физическое и психическое состояние. Поэтому лучший вариант для отдыха, вряд ли найдете )
Всё будет хорошо

Kollega

• Новичок
  • *
  • 2
Ответ #12 : 19 Октябрь 2019

Устройте хороший праздник - вот и будет вам отдых. Мой мальчишник прошел очень даже отлично. Просто удалось изначально выбрать хорошее и подходящее место для его проведения.