Askhat

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: Постоянно заложен нос
Ответ #105 : 14 ноября 2016

Где то около недели забивался нос я сморкался и мог дышать после недели начался гайморит когда наклоняюсь болить голова ну я соленой водой промывал головная боль ушла но нос забивается всегда как головная боль прошла практический перестал промывать нос соленой водой только иногда промываю засыпаю спокойно дышаться не как раньше когда промыспю правая ноздря сразу а левая не сразу промывается и левая сильнее забита практический что делать помогите

blossomm

  • Новичок
  • *
  • 18
    Сообщений
Re: Постоянно заложен нос
Ответ #106 : 21 ноября 2016

Подскажите, какие могут быть последствия от длительного применения сосудосуживающих капель? Муж уже полтора года с них слезть не может, без них не спит, к врачу не загонишь((

Sovenok

  • Постоялец
  • ***
  • 154
    Сообщений
Re: Постоянно заложен нос
Ответ #107 : 26 декабря 2016

Подскажите, какие могут быть последствия от длительного применения сосудосуживающих капель? Муж уже полтора года с них слезть не может, без них не спит, к врачу не загонишь((
Развивается зависимость, то есть без капель нос закладывает. Надо идти к лору, потому что формируется атрофический ринит (уменя муж тоже "сидел" на каплях), в итоге назначили курс препаратов, через месяц забыл уже
Маммопластика, круглые импланты 335 мл, хирург Дёмин С.А.

Света

  • Пользователь
  • **
  • 62
    Сообщений
Re: Постоянно заложен нос
Ответ #108 : 27 декабря 2016

У меня тоже так было, помогли гормональные капли, название не помню. Но ЛОР меня очень ругала, когда первый раз увидела...)
Увеличивающая маммопластика имплантами Natrelle Allergan, 320 мм, под мышцу, пластика ареолы у пластического хирурга Сергея Анатольевича Дёмина, 29.12.16

Valerianka

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
Re: Постоянно заложен нос
Ответ #109 : 26 февраля 2017

Но ЛОР меня очень ругала, когда первый раз увидела...)

А почему ругала?
У меня вот когда была сильная заложенность носа и я не знала что делать, то тоже пошла к лору. Врач мне посоветовал довольно известные капли,  написано в каких случаях их нужно использовать. Потому что там по сути есть капли просто для профилактики и гигиены, а есть которые именно лечат заложенность и обильные выделения из носа.
Насморк прошел довольно быстро. А до этого долго с ним проходила.
« Последнее редактирование: 01 февраля 2018 от admin »

Karrmen

  • Новичок
  • *
  • 13
    Сообщений
Re: Постоянно заложен нос
Ответ #110 : 27 февраля 2017

Нам врач посоветовал промывать морской водичкой, помогло.