| 09 ноября 2005
Седеют (?) волосы на лице

agalgoth

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Кхе.. Мне 20 лет! Волосы тёмные, по всему телу  :roll:, но я заметил что на лице они (борода и усы) начали светлеть! То есть, они выглядят как седые!  Хотелось бы узнать конечно что это за приколы такие, стрею блин что-ли? Или постепенно превращаюсь в светловолосого норвежца?  :-D
Кто знает, пожалуйста разъясните, может стоит обратиться к эндокринологу, или ничего серьёзного?

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
Re: Седеют (?) волосы на лице
Ответ #1 : 09 ноября 2005

Разрешите напомнить, что у многих народов Кавказа, Востока ходят легенды, что их предки и истинные представители нации светловолосы.
А в отношение Вашего случая… Обратите внимание, что разный цвет волос на голове, лице и других частях тела – это не такая уж и редкость.
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм

agalgoth

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Re: Седеют (?) волосы на лице
Ответ #2 : 10 ноября 2005

Безусловно, я был бы безумно рад если бы обладал светлыми волосами, это прежде всего свидетельствует о как вы и сказали о изначальном арийском происхождении. У меня немецкие корни.. :)
Просто вопрос не в этом. Может это просто такой период, но до 20 у меня росли пепельного цвета волосы на лице, темного оттенка, теперь же волосы хаотичного цвета - одни тёмные, а другие белого цвета отчего практически незаметны. В результате на лице не пойми что - густоты не ощущается, а хотелось бы и отрастить хотя бы бородку небольшую. То бишь видимо происходит какая-то перестройка.

agalgoth

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Re: Седеют (?) волосы на лице
Ответ #3 : 10 ноября 2005

Ну то есть белые не в смысле детский пушок  :-D, а крепкие, жеские волосы, но чисто белого, или чуть золотистого цвета!

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
Re: Седеют (?) волосы на лице
Ответ #4 : 11 ноября 2005

Я Вам искренне сочувствую, но могу только сказать, что такое встречается… Сомневаюсь, что Вам помогут косметологи, дерматологи и пр..
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм