| 10 Июнь 2019
Коррекция век

YaTytNaMinytky

• Новичок
  • *
  • 12
: 10 Июнь 2019

Где в Костроме блефаропластику делают?

ItsEnd

• Пользователь
  • **
  • 22
Ответ #1 : 19 Июнь 2019

Где в Костроме блефаропластику делают?

Есть у нас тут один весьма неплохой современный центр, многопрофильный - Мирт называется. Так вот там, среди весьма приличного перечня различных услуг, от обычных медосмотров и до высокотехнологичной медицинской помощи, есть и интересующая тебя блефароплатика. Контакты для консультации на сайте указаны - позвони-разузнай, что тебе там скажут.

BarrySlors

• BarrySlorsRW
  • Новичок
  • *
  • 10
Ответ #2 : 07 Июль 2019

Блефаропластика от греч. blepharon — веко — хирургическая коррекция век, целью которой является устранение нависания кожной складки век и эффекта «мешков под глазами». Пластические операции на верхнем и нижнем веках корректируют контуры глаз за счет удаления избытка кожного покрова или жировых образований.

На сегодняшний день блефаропластика — одна из самых распространенных операций на лице. Именно поэтому существуют несколько различных способов коррекции век, позволяющие менять форму и разрез глаз, устранять различные недостатки век, в том числе, их возрастные изменения. Среди них наиболее известны пластика верхних век, пластика нижних век, трансконъюктивальная пластика нижних век и совмещенная круговая пластика верхних и нижних век. Обычно блефаропластику делают люди как правило женщины в возрасте от 35 лет и старше, однако нередко при необходимости свои проблемы при помощи коррекции век решают и пациенты в более молодом возрасте.

Niika

• Пользователь
  • **
  • 45
Ответ #3 : 17 Июль 2019

А в Москве не подскажите клинику?

Veronika888

• Пользователь
  • **
  • 70
Ответ #4 : 17 Июль 2019

Я делала пластику век как раз таки вот в этой клинике https://gmt-clinic.ru/n/clinic/plasticheskaya-hirurgiya/plastika-vek. Результатом я довольна, сколько времени прошло после операции, проблем никаких нет, поэтому смело могу рекомендовать
Всё будет хорошо