| 03 Июнь 2019
Дизайнерская мебель

dimper

• Новичок
  • *
  • 3
Прошу прощения за то что сильно ушел от темы,но где же можно купить именно дизайнерскую мебель?
Все перерыл так ничего и не нашел подходящего.

arcminer

• Новичок
  • *
  • 4
Ответ #1 : 04 Июнь 2019

Да ничего страшного,тут таких много да и тема для этого создана!)
Я лично посоветую тебе Икею,хороший магазин мебели.

Natalyia

• Пользователь
  • **
  • 31
Ответ #2 : 02 Сентябрь 2019

Не думаю, что в Икее можно найти дизайнерскую мебель, это надо в других местах смотреть.

Niika

• Пользователь
  • **
  • 49
Ответ #3 : 02 Сентябрь 2019

Вообще-то, есть специальные салоны, которые именно дизайнерской мебелью занимаются, просто там цены не самые низкие. Зато могу дать совет по поводу освещения, я тут https://lightstarshop.ru/catalog/ светильники lightstar дизайнерские заказывала, по вполне адекватной стоимости. Но самое главное, выбор там реально большой. Так что посмотрите сами каталог, думаю, найдете для себя немало интересного.

1kryptik

• Новичок
  • *
  • 3
Ответ #4 : 03 Октябрь 2019

Дизайнерская - это стол парта moll, вот это действительно дизайнерская мебель, которая прослужит вам долгие годы

Mebary

• Новичок
  • *
  • 4
Ответ #5 : 09 Октябрь 2019

А между прочим дизайнерская мебель не может стоить дешево. Объяснение довольно простое –  это чаще всего ручная работа, выполненная в одном или нескольких вариантах. Кстати перед покупкой необходимо убедиться в том, что мебель будет сочетаться с остальной композицией комнаты. В этом случае можно обратиться за помощью к компетентным консультантам.

Kylуmara

• Новичок
  • *
  • 6
Ответ #6 : 09 Октябрь 2019

Нам однажды тоже понадобилась модная дизайнерская мебель. Помню, что в тот момент мы созвонились со специалистами компании Лук Офис, которая предлагает разработку дизайна и производство оригинальной мебели, так сказать полный цикл изготовления. Для примера можете взглянуть на офисную мебель для кабинета руководителя https://look-office.ru/catalog/kabinety-rukovoditelya/ и другие готовые проекты.

Jonatans

• Новичок
  • *
  • 2
Ответ #7 : 10 Октябрь 2019

А еще при подборе мягкой мебели, обратите внимание на износостойкость обивки – желательно, чтобы материал имел длительный срок службы, легко переносил сухую и влажную чистку.

Anastasia34

• Новичок
  • *
  • 11
Ответ #8 : 15 Октябрь 2019

Может стоит пойти в специальные салоны мебели

ItsEnd

• Пользователь
  • **
  • 23
Ответ #9 : 07 Ноябрь 2019

Может стоит пойти в специальные салоны мебели

Не-не, вот по "специальным", та ещё и "салонам" ходить точно не стоит. Вся их разница с обычными магазинами-  в большей цене, причём за тот же товар. Есть же вполне приличный магазин мебели в Ростове https://rostov.pikhome.ru/ с хорошим ассортиментом, там тысяч за 300 всю квартиру можно прилично обставить.