| 15 октября 2005
Длинный член - тоже проблема...для девушки!

Tatyana-19

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Здравствуйте.
Не знала к кому обратиться, может вы поможете. Дело в том, что не так давно я лишилась девственности. Спустя несколько дней, мы с моим молодым человеком попробовали заняться сексом, но я не то что не получила удовольствие (насколько я знаю поначалу это нормально), а мне было больно, когда мой  партнер заходил больше, чем на половину, из-за того, что у него довольно длинный член (18 см), а я девушка достаточно миниатюрная :)
Может вы посоветуете, что можно изменить в данной ситуации, какую позу предпочесть?
Буду очень признательна, поскольку меня эта ситуация беспокоит.

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
В целом прямой зависимости между размерами половых органов и ростом нет, хотя определенная тенденция имеется.
Могу посоветовать только одно – принимать седативные (успокаивающие) средства перед половым актом.
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм

Lev Ivanov

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Ни в коем случае не допускайте болезненный половой акт.
Девушка не должна испытывать боль.
Применение всяких наркозов и успокаивающих это неприменимо.
Попробуйте позы на боку и другие позы для мужчин с длинным членом. Тут есть некоторые из таких
« Последнее редактирование: 08 сентября 2011 от admin »

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
«Живое» слово в «эфире – это очень большая ценность. Личный опыт, а не мнение - это очень большая ценность (в данном случае не хочу обидеть автора – имею в виду учатие). Поэтому наш форум всегда очень дорожит откликами читателей и приглашает к сотрудничеству. Большое спасибо!
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм