| 17 мая 2005
Помогают ли препараты по увеличению "пениса"?

саша123

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Вы когда нибудь слышали такие препараты по увеличению члена, как MAXIFAL - растительный препарат, Таиланд, и VIPenis - X2 - гормоны?
Если да ответьте на след. вопросы:
1) Они все имеют какие-то сертификаты, значит они действительно помогают? Если да то какой из них именно помогает?
2) У меня угри и прыщи, можно ли мне применять гормональные препараты по увеличению члена (в частности, VIPenis - X2)?
« Последнее редактирование: 13 июня 2013 от admin »

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
Могу сообщить, что знаменитая виагра имеет противопоказания к применению, и мне известен не один случай ее побочного эффекта. Вы скажете, что по сравнению с тем, как широко ее применяю возникновение редких побочных эффектов это «чепуха». Да это так, частоат не велика, но имеются летальные случаи.
В отношение данных препаратов (все же аккуратно рекламируемых, и поскольку аккуратно и культурно, то только по этому рекламу не удаляю) могу сказать следующее. В официальных медицинских изданиях реклама данных средств отсутствует. Следовательно, либо эффект эти препаратов не достаточный (сомнительный, не соответствует рекламе), либо много побочных, и в отношение сертификатов как лекарств ( не БАДов, а лекарств) тоже возникают вопросы.
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм