| 11 марта 2019
Маммопластика у Артемьева Алексея

Ольга Васильева

  • Новичок
  • *
  • 19
    Сообщений
Я делала маммопластику + пластику пузика у Артемьева. Хирург такой есть хороший и опытный. Я выбирала хирурга по опыту, понравилось что у него стаж больше 17 лет, что он еще реконструкциями сложными занимается, и стажировался за границей. Это для меня прям показатели достойные! я спланировала с Алексеем свои операции. У меня были после родов проблемы с грудью и животом, смотрите сами, на фотографиях это хорошо видно, тут и лишних слов не нужно  ::)... Беспокоилась, что не возьмется за меня. Но Алексей согласился и справился с задачами со всеми.



« Последнее редактирование: 11 марта 2019 от Ольга Васильева »

Мимоза

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
Очень  очень хорошо! Восстановление сложное было? Расскажите что и как пожалуйста
« Последнее редактирование: 10 апреля 2019 от Мимоза »

Ольга Васильева

  • Новичок
  • *
  • 19
    Сообщений
Очень  очень хорошо! Восстановление сложное было? Расскажите что и как пожалуйста

два дня находилась сначала в стационаре, следили за моим состоянием. Так обычно всегда делают после таких операций. Потом выписали, была дома, в офис на работу некоторое время не выходила, специально отпуск под это дело брала. Почти все время в компрессионном белье. Даже когда сплю, не снимаю его. Только когда принимаю душ, снимаю, но очень аккуратно. Чистоту тела кстати соблюдать оч важно, а то иногда пишут в интернете, что нельзя мыться совсем, но это они бред пишут. Мытья можно и нужно, чтобы инфекции там не было и т.д. Но только не горячей водой! Умеренно теплой. В холодной воде тоже конечно нельзя дрызгаться. потому что не стоит болеть во время реабиллитации и морозить ткани груди и живота лишний раз точно не льзя. Спать первые две недели было тяжело, непривычно распирало в груди и в области живота тоже не просто все было. Ну это ранняя реабилитация и тут уж надо с таким смириться, ничего не изменишь сам. Я слушала хирурга, все делала как он велел, и постепенно потом стала уже приходить в себя, востанавливаться и в тот же месяц уже и на работу пошла.

гелла

  • Пользователь
  • **
  • 31
    Сообщений
Результат очень хороший!!!  8) Поэтому и реабилитацию потерпеть можно!!!!

MIL-CA

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
смотрите мои фото и судите сами. До операции я жила с асиметрией и маленькой грудью, после операции получила красивейшую грудь полного размера с естественной формой и уже без асиметрии. После операции 2 месяца, я верила в Артемьева, он успешный и опытный, и он помог мне обрести то, о чем мечтают все женщины. Кстати на работу смогла выйти довольно рано потому что чувствовала себя не плохо уже.




"Постарайтесь получить то, что любите, иначе придется полюбить то, что получили"

цитата Бернарда Шоу

Janni

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
Вау Ну очень здорово

Ну у вас и до была красивая грудь :)

Белочка

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
Ух, девчонки) Артемьев - огонь! А самое главное, что очень естественная форма. Я никогда не любила гигантские груди, всегда хотела чтобы было женственно и сексуально, но все же как у человеческой земной женщины, а не как у инопланетянки какой нибудь, а то вон некоторые дамочки иногда сделают себе такое... Неужели их хирурги сами соглашаются делать им такие груди.
У Артемьева все идеально, все гармонично, и по пропорциям общим, и по параметрам, в общем счастья всем желаю с новыми формами!
А у меня тоже была операция) Считаю что у Артемьева просто талант! Увеличил мне грудь до полной тройки, импланты мне все шикарно приподняли, смотрятся сексуально, естественно.
После операции Артемьева я теперь постоянно в центре внимания) А какой была до... даже не хочется вспоминать.
 
Ведь вот беда-то какая, все хотят любить красивых и сильных.

Велма

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
Лет в 18 ко мне пришло осознание своей проблемы. У меня очень даже неплохая фигура до сих пор, но я грудью никогда не была довольна полностью. Ну во многом по банальной причине. просто маленький размер, мне это не очень идет. А я еще люблю облегающие вещички носить, с большой и аккуратной грудью это точно красивее будет. Что по операции сказать? Сделала я в клинике, мне о ней рассказывал друг мужа, у которого мама делала там свою грудь. Я по советую тоже пошла в Хартман Клиник и даже у того же хирурга Артемьева сделала. В клинике все цивильно, с виду оборудование певоклассное прям, операция обошлась мне в 200 тыс с имплантами Ментор в мае, там акция просто. Сейчас на реабилитации, с фото как нить потом, пока рано показывать. Вроде норм все  ::)
Люблю свою новую грудь!