| 15 Февраль 2019
Артемьев Алексей Александрович

ViolaDale

• Новичок
  • *
  • 2
Девочки кто делал какие либо операции у  Артемьева Алексея??? Мне грудь очень нужна, выбираю хирурга. Мне его советовали, но хотелось бы еще услышать мнения! Спасибо
« Последнее редактирование: 11 Март 2019 от ViolaDale »

Ольга Васильева

• Новичок
  • *
  • 13
да делала увеличение груди и абдоминопластику у этого хирурга. Советую! За мой сложный случай взялся хотя боялась, что вдруг невозможно у меня уже что-то сделать будет. Вот результат кстати на фото. У меня и до родов было не очень с грудью, а после родов все стало совсем худо. Плюс живот в конец совсем изуродовался по страшному. Прихожу к Артемьеву и говорю ему, что вот надо грудь подправить, не знаю как подтяжкой или лучше сразу имплантами, а еще вот с животом все плохо. Он такой мне говорит, да не парьтесь, это все легко можно убрать и подправить. И грудь лучше имплантами кончено, так и форма сразу вернется нормальная. А с животом к нему часто с похожими проблемами приходят пациентки, поэтому он знает что и как с этим делать. Грудь для него вобще не проблема, он такие операции делает да.

« Последнее редактирование: 11 Март 2019 от Ольга Васильева »

ViolaDale

• Новичок
  • *
  • 2
ой спасибо за отзыв!! а то я все ждала когда кто то мне тут ответит)  :D спасибо! А правда что после реабилитации нельзя спать на животе? И как вам вообще в целом этот хирург? Ему можно звонить по вопросам, ну я имею в виду после операции, если например будет что то болеть или отекать, то можно ему набирать номер прям и звонить по таким вопросам? или приезжать надо все время специально?  ??? Контактный он человек? я просто когда по врачам хожу..часто зыбваю многое уточнить и спроисть, потом уже поздно вспоминаю когда из кабинета вхожу. А тут все таки операция. нужно все спросить и чтобы все под контролем прямо было... волнуюсь)  :-X

гелла

• Пользователь
  • **
  • 33
Хорошая работа!!! Очень добрый и порядочный хирург!!!

Ольга Васильева

• Новичок
  • *
  • 13
ой спасибо за отзыв!! а то я все ждала когда кто то мне тут ответит)  :D спасибо! А правда что после реабилитации нельзя спать на животе? И как вам вообще в целом этот хирург? Ему можно звонить по вопросам, ну я имею в виду после операции, если например будет что то болеть или отекать, то можно ему набирать номер прям и звонить по таким вопросам? или приезжать надо все время специально?  ??? Контактный он человек? я просто когда по врачам хожу..часто зыбваю многое уточнить и спроисть, потом уже поздно вспоминаю когда из кабинета вхожу. А тут все таки операция. нужно все спросить и чтобы все под контролем прямо было... волнуюсь)  :-X
незачто! спрашивайте если что. Кстати если хотите могу вам номер телефона свой дать и так поболтать и рассказать подробнее, что бы вам спокойнее было. Или даже встретится в кафе могу! вы в каком городе живете?

Да после операции на ждивоте нельзя спать!! там все заживает, а у меня там еще и операция на груди была, то же нельзя было спать на ней. Но это ограничениени ведь не на всю жизнь. потом можно будет я думаю точно. просто я уже отвыкла спать на животе за это время и впринципе для меня не проблема на спине спать. Это кстати и для кожи лица полезнее чем на животе спать.

Я заранее спросила у Алексея могу ли я ему звонить если что. Но обычно мы просто по ватсапу с ним списывались, так и проще на много, чем созваниваться. Он отвечал в течение дня, причем обычно даже сразу. Понятно что если он на операции или консултации, то не ответит быстро. Но он вполне себе контактный! аудио присылает мне свои, а я ему. И понятно, что если у меня что то прям срочное, я звоню ему. Но такого не было особо... мне ничего срочного от него не нужно было. Но вы его сильно тоже не дергайте) он же на операциях все время тоже) только по очень важным делам!!

MIL-CA

• Новичок
  • *
  • 10
ViolaDale, не))) Артемьев классный  ;D. Ну я ничего не говорю, ты правильно делаешь что выбираешь тщательно, но с Артемьевым у тебя сомнений точно не будет  ;), не пожалеешь. А какая у тебя проблема? Грудь? я не очень въехала  ::) У меня грудь была, врожденная проблема с асимметрией, и размер увеличить хотела. Артемьев увеличил, установил импланты анатомической формы.

"Постарайтесь получить то, что любите, иначе придется полюбить то, что получили"

цитата Бернарда Шоу

гелла

• Пользователь
  • **
  • 33