| 15 февраля 2019
Артемьев Алексей Александрович

ViolaDale

  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
Девочки кто делал какие либо операции у  Артемьева Алексея??? Мне грудь очень нужна, выбираю хирурга. Мне его советовали, но хотелось бы еще услышать мнения! Спасибо
« Последнее редактирование: 11 марта 2019 от ViolaDale »

Ольга Васильева

  • Новичок
  • *
  • 19
    Сообщений
да делала увеличение груди и абдоминопластику у этого хирурга. Советую! За мой сложный случай взялся хотя боялась, что вдруг невозможно у меня уже что-то сделать будет. Вот результат кстати на фото. У меня и до родов было не очень с грудью, а после родов все стало совсем худо. Плюс живот в конец совсем изуродовался по страшному. Прихожу к Артемьеву и говорю ему, что вот надо грудь подправить, не знаю как подтяжкой или лучше сразу имплантами, а еще вот с животом все плохо. Он такой мне говорит, да не парьтесь, это все легко можно убрать и подправить. И грудь лучше имплантами кончено, так и форма сразу вернется нормальная. А с животом к нему часто с похожими проблемами приходят пациентки, поэтому он знает что и как с этим делать. Грудь для него вобще не проблема, он такие операции делает да.



« Последнее редактирование: 11 марта 2019 от Ольга Васильева »

ViolaDale

  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
ой спасибо за отзыв!! а то я все ждала когда кто то мне тут ответит)  :D спасибо! А правда что после реабилитации нельзя спать на животе? И как вам вообще в целом этот хирург? Ему можно звонить по вопросам, ну я имею в виду после операции, если например будет что то болеть или отекать, то можно ему набирать номер прям и звонить по таким вопросам? или приезжать надо все время специально?  ??? Контактный он человек? я просто когда по врачам хожу..часто зыбваю многое уточнить и спроисть, потом уже поздно вспоминаю когда из кабинета вхожу. А тут все таки операция. нужно все спросить и чтобы все под контролем прямо было... волнуюсь)  :-X

гелла

  • Пользователь
  • **
  • 31
    Сообщений
Хорошая работа!!! Очень добрый и порядочный хирург!!!

Ольга Васильева

  • Новичок
  • *
  • 19
    Сообщений
ой спасибо за отзыв!! а то я все ждала когда кто то мне тут ответит)  :D спасибо! А правда что после реабилитации нельзя спать на животе? И как вам вообще в целом этот хирург? Ему можно звонить по вопросам, ну я имею в виду после операции, если например будет что то болеть или отекать, то можно ему набирать номер прям и звонить по таким вопросам? или приезжать надо все время специально?  ??? Контактный он человек? я просто когда по врачам хожу..часто зыбваю многое уточнить и спроисть, потом уже поздно вспоминаю когда из кабинета вхожу. А тут все таки операция. нужно все спросить и чтобы все под контролем прямо было... волнуюсь)  :-X
незачто! спрашивайте если что. Кстати если хотите могу вам номер телефона свой дать и так поболтать и рассказать подробнее, что бы вам спокойнее было. Или даже встретится в кафе могу! вы в каком городе живете?

Да после операции на ждивоте нельзя спать!! там все заживает, а у меня там еще и операция на груди была, то же нельзя было спать на ней. Но это ограничениени ведь не на всю жизнь. потом можно будет я думаю точно. просто я уже отвыкла спать на животе за это время и впринципе для меня не проблема на спине спать. Это кстати и для кожи лица полезнее чем на животе спать.

Я заранее спросила у Алексея могу ли я ему звонить если что. Но обычно мы просто по ватсапу с ним списывались, так и проще на много, чем созваниваться. Он отвечал в течение дня, причем обычно даже сразу. Понятно что если он на операции или консултации, то не ответит быстро. Но он вполне себе контактный! аудио присылает мне свои, а я ему. И понятно, что если у меня что то прям срочное, я звоню ему. Но такого не было особо... мне ничего срочного от него не нужно было. Но вы его сильно тоже не дергайте) он же на операциях все время тоже) только по очень важным делам!!

MIL-CA

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
ViolaDale, не))) Артемьев классный  ;D. Ну я ничего не говорю, ты правильно делаешь что выбираешь тщательно, но с Артемьевым у тебя сомнений точно не будет  ;), не пожалеешь. А какая у тебя проблема? Грудь? я не очень въехала  ::) У меня грудь была, врожденная проблема с асимметрией, и размер увеличить хотела. Артемьев увеличил, установил импланты анатомической формы.





"Постарайтесь получить то, что любите, иначе придется полюбить то, что получили"

цитата Бернарда Шоу

гелла

  • Пользователь
  • **
  • 31
    Сообщений
Бомбические!!!!!!! Супер!!!!!

Белочка

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений


А это я и мой новый бюстик от Алексея Александровича! Операция была сделана не очень давно, но реабилитацию я уже перенесла. Сейчас уже в нормальном ритме жизни своем, компрессионку не ношу, собираюсь ехать на Мальдивы. Про Артемьева коротко, для тех, кто ищет хирурга и кому интересно о нем почитать. Во первых у него свой блог в Инстаграме есть, можете поизучать фото с его работами да и общие представления о нем) он веселый и жизнерадостный, на протяжении всего времени до и после операции меня поддерживал. Если вдруг начинались мои страхи и переживания, он меня всего бодрил, причем не только юмором, но и научными аргументами!)) Артемьев всегда знает, что сказать пациентке-трусишке)) я очень волновалась, что вдруг импланты не подойдут,он мне чотко объяснил, почему именно эти выбрал, объяснил обособенностях моей фигуры всё. Я ему доверилась) и всё прошло отлично!

В москве еще не очень хорошая погода, в бассейн неохота идти, поэтому на юга отправляюсь красотваться своими новыми формами!!  8)
Ведь вот беда-то какая, все хотят любить красивых и сильных.

Велма

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
Увеличение груди сделано в мае, первые недели реабилитации, пока ничего конкретного о конечном результате сказать не могу, я потом еще напишу возможно сюда об этом, но пока могу сказать в целом общие впечатления. У Алексея очень большой стаж, во многом именно потому к нему и обратилась. Случай у меня был не то что бы тяжелый, а просто банально маленькая грудь, которая много лет меня забавляла своей недоразвитостью. Артемьев делал другие операции моим знакомым, от них о нем и услышала. Других хирургов я не знаю и к непроверенному я бы не рискнула пойти. Сейчас мне нравится моя грудь, я думаю, что потом сниму компрессионное белье и кокретнее смогу описать. Может и фото смогу прислать. Обошлось мне всё жто дело всего в 200 тысяч, это майская акция у Артемьева. Поставили мне импланты МЕнтор.
Люблю свою новую грудь!

Ольга Васильева

  • Новичок
  • *
  • 19
    Сообщений
Леша, первоклассный хирург!!!! Именно хирург!!!! А не эти мальчики - пиарщики :-\

Марина Р.

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Очень благодарна Артемьеву Алексею Александровичу. Уверена, что он сотворил чудо с моими руками  и грудью, учитывая, в каком состоянии мое тело попало к нему в руки. Выкладываю фото, чтобы была понятна степень проблемности. Не судите строго, но иметь нормальное тело - это мечта не только молодых, но и как видите и в таком возрасте, как я.  Женщина в любом возрасте имеет право быть красивой, а не набором из висящих кусков кожи, или жиров, как у гусеницы. Алексей Артемьев смог преобразить мое тело, мою душу. Я честно переживала и боялась. Не из-за доктора, в его профессионализме я была уверена, а из-за того, как примет мое тело оперативные вмешательства. Думаю, вы уже заметили, что я далеко не юная дева, а уже дама в возрасте. Не буду лукавить, после операции было тяжковато в плане того, что пришлось носить и компрессионное белье: бюстгальтер и специальные рукава. Отеки, синяки, болевые ощущения – все имело место быть, но не смертельно. Но на фото явно видно, какой я пришла на консультацию и какой стала после операции. В первую очередь, довольна я, Алексей Александрович сотворил чудо, из груды дряблости и обвислости появилось нормальное тело. И прошу сразу, не надо под микроскопом искать косяки в работе, потому что доктор Артемьев сделал максимум в случае, когда само тело и кожа далеки от упругости и гладкости. И никакие шовчики на руках и вертикальные швы не омрачают мое существование, потому что только тот, кто жил некоторый отрезок своего времени с висячими частями тела какие были у меня поймет, что значит жить сейчас без этого уродства. После операции прошло около трех месяцев.  Так что некоторые улучшения еще впереди. Но даже сейчас уже нет отвращения к себе, а присутствует только позитив. Алексею Андреевичу Артемьеву моя признательность за операции, за его отношение и поддержку в первые часы после них, в период нынешнего моего восстановлении. Искренне надеюсь, что вы разделите мою радость вместе со мной!

Agatha

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Re: Артемьев Алексей Александрович
Ответ #11 : 23 августа 2019

Девчонки, у меня всего 2 месяца! Сделала операцию фактически недавно, но уже сто селфачей и фотосетов делаю, не могу удержаться. Моя грудь – достижение самого Алексея Александровича. Мне кстати давно рекомендовали именно у Артемьева сиси делать. Для него установка простых имплантов не сложная работа, потому что он часто делает куда более трудные операции. Например, реконструкцию полную после удаления груди.





Короче результатом я довольна конечно. У меня импланты Ментор 330, анатомические, доступ через ареолы. Всё под мои пропорции и параметры идеально выверено было и подобрано. Вау-эффект достигнут. Практически из маленьких недобюстов преображение в пышные формы. Артемьев первоклассный мастер и я всем его советую.

Считается, что я еще на реабилитации, но вот, как сами по фоткам видите, уже через 2 месяца могу и результат оценить и без компрессионного лифчика ходить. Это истинный кайф! Как я отказывала себе в такой роскоши раньше.
« Последнее редактирование: 23 августа 2019 от admin »