| 25 января 2019
Лечение гипергидроза на аппарате MiraDry

lalika

  • Новичок
  • *
  • 17
    Сообщений
Всем привет, интересует мнение тех, кто делал эту процедуру или может уже успел сходить на бесплатную консультацию в Фрау клиник. Расскажите про нюансы, статью почитала, но все равно не все понятно до конца.
Вот нашла краткий список преимуществ данной процедуры.

Бадак О.Е. увеличение груди

Kielly

  • Пользователь
  • **
  • 41
    Сообщений
А у Вас есть такая проблема? В любом случае надо идти сначала на консультацию, Вы видели информацию о том, что консультация весь февраль бесплатная в Фрау клиник именно по этой процедуре. Вообще конечно круто, когда за 1 сеанс можно избавиться от гипергидроза. Да еще и рост волос замедлиться, тоже отличный бонус. А то многие советуют эти аптечные препараты, но толку от них никакого. Помогают, но не навсегда. Если сходите на консультацию, напишите пожалуйста.

Ynise

  • Пользователь
  • **
  • 21
    Сообщений
Не скажу, что ужасно от пота страдаю, но даже мне интересно. Не знала, что есть варианты навсегда от пота избавиться.
Всем можно делать МираДрай?
Постою послушаю, любопытно что и как проводится.

Kielly, бесплатно для всех? Или для клиентов фрау клиник постоянных?

Нония

  • Новичок
  • *
  • 17
    Сообщений
Я сделала, еще в ноябре. И да, пота в области подмышек больше нет.
Немного неприятно, но все терпимо.
Заметила, что легкий отек был через день в области подмышек, то ли это моя особенность, то ли норма для МираДрай.
Я у косметолога Вищипановой делала МираДрай.
мой косметолог - Самборская Мария Дмитриевна

lalika

  • Новичок
  • *
  • 17
    Сообщений
Нония, а другие зоны не начали сильнее потеть?? Я смотрела недавно прямой эфир, где рассказывала Вищипанова про данную процедуру, тоже задавали вопрос про то или другие зоны не потеют, врач ответила, что не потеют сильнее, а как у Вас?
Вообще на вид не страшно, Вы не боялись, пациентка спокойно очень лежала.
Бадак О.Е. увеличение груди

Kapitova

  • Пользователь
  • **
  • 54
    Сообщений
Гипергидроз лечится, главное вовремя обратиться к правильному врачу, а не посещать сомнительные кабинеты с непонятными аппаратами.
« Последнее редактирование: 12 августа 2019 от admin »

alinanochka

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Мне космеетолог Бабаева делала ботокс в подмышки от гипергидроза! И это лучшее что мне могло пока помочь! Никаких побочек. Только подождать немного когда нарастет эффект. И в отпуске без проблем! реально действенный метод. В Монблан моя врач работает. С ней познакомилась во время восстановления в этой клинике после блефаропластики.

Элли

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Мне космеетолог Бабаева делала ботокс в подмышки от гипергидроза! И это лучшее что мне могло пока помочь!
Ботокс это временно, постоянно повторять надо, да и более болезненно.
А МираДрай два раза сделала и на всю жизнь вроде как. Я весной первый раз сделала, потом в августе повторила и по сей день прекрасный результат.
Не знаю как сейчас, но в прошлом году кроме как в ФрауКлиник больше такую процедуру в Москве нигде не делали вроде, это новейшая технология.

jojo

  • Новичок
  • *
  • 13
    Сообщений
Я  дезодорнатом Драй Драй спасаюсь