| 20 января 2019
Кизюн Яна Васильевна

morgana

  • Новичок
  • *
  • 18
    Сообщений
Всем добрый день. Хочу поинтересоваться. Никто не делал пластику больших и малых половых губ у Яны Кизюн? Она работает в Центре пластической хирургии при больнице РАН. Мне ее настоятельно рекомендует знакомая, хотя сама она у доктора ничего не делала, но слышала о ней))) Я несколько лет назад делала пластику у Куприна. Я не знаю, делает он интимку или нет… в любом случае к мужчине на такую операцию я не хочу идти. В Яне Кизюн привлекает еще и то, что цена хорошая. Сейчас акция в клинике и сделать интимку можно за 21 500 (все включено). Очень жду советов, отзывов, рекомендаций))) Хочется избавиться от большого недостатка)))

uberimo

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: Кизюн Яна Васильевна
Ответ #1 : 13 апреля 2019

Я пластику больших и малых половых губ у Яны Васильевны не делала, но о коррекции верхних и нижних век могу рассказать, если интересно.
Почему я выбрала ее. Как автор темы заметила, у этого хирурга хорошие, приемлемые цены на операции. При этом, опыта у нее довольно много, и потому она делает пластику качественно.
Блефаропластика дала тот результат, который я ждала. У меня стали глаза на 10-15 лет моложе, они даже заблестели. Ни намека на морщины, мешки, припухлости, кожа разгладилась и сияет. Если бы я обратилась к другому специалисту, я бы, возможно, получила тоже хороший послеоперационный эффект, но заплатила бы больше, да и отношение ко мне, думаю, было бы не такое доброжелательное.