| 13 Январь 2019
Бессоница

Кроха

• Пользователь
  • **
  • 22
: 13 Январь 2019

Добрый день. Хочу посоветоваться по такому поводу. Дело в том, что я просто замучилась с бессонницей. Ночами часов до трех-четырех лежу, не могу уснуть, а в семь на работу вставать. Естественно, едва живая ползу на работу. И так изо дня в день. А в выходной сплю почти сутки - отсыпаюсь, а затем все по новой. К какому врачу в Москве идти?
« Последнее редактирование: 13 Январь 2019 от Кроха »

Рокси

• Пользователь
  • **
  • 24
Ответ #1 : 13 Январь 2019

К неврологу может? А вообще, идите к терапевту. Бессонница может быть симптомом многих болезней. Терапевт назначит нужное обследование и в случае чего отправит вас к нужному специалисту.

Lorinka

• Новичок
  • *
  • 18
Ответ #2 : 13 Январь 2019

А не думали обратиться к остеопату? Мне кажется, именно остеопатия вполне успешно борется с такими проблемами. Да и найти хорошего остеопата в Москве не сложно. Вот, например: http://mososteopat.ru/. А вообще, давно это у вас? Может просто от новогодних праздников режим сбился? Глядишь, начнете сейчас работать по графику и все в норму войдет?

бульдог4

• Новичок
  • *
  • 12
Ответ #3 : 01 Февраль 2019

Снотворное, снотворное средство, адаптоген. Действие одно и то же должно быть.

Zella

• Новичок
  • *
  • 11
Ответ #4 : 20 Февраль 2019

Снотворное привыкание вызывает

Honna

• Пользователь
  • **
  • 23
Ответ #5 : 21 Февраль 2019

А глицин не пробовали принимать? Он нормализует сон и при этом привыкания не вызывает, потому что это по сути не снотворное средство. Продается в любой аптеке без рецепта и стоит очень дешево. Да вот сами можете посмотреть: https://uteka.ru/lekarstvennye-sredstva/nervnaya-sistema/glicin/ Ютека - это аптечный агрегатор - сразу видно в какой аптеке и по какой цене есть нужное лекарство. Ну и старайтесь ложиться спать и вставать всегда в одно время, даже в выходной. Это поможет наладить сон

alinalinnes111

• Новичок
  • *
  • 13
Ответ #6 : 27 Февраль 2019

У меня сейчас бессонница, эх, как достала))