| 25 Февраль 2019
Блефаропластика

Кроха

• Пользователь
  • **
  • 22
: 25 Февраль 2019

Здравствуйте! Хотела бы посоветоваться со знающими людьми. Мне 22 года, живу в Астане. Проблема в том, что у меня жировые мешки под глазами. Из-за этого выгляжу намного старше своих лет. Думала сделать блефаропластику: http://darus.kz/nashi-uslugi-dlya-zhenshhin/plasticheskaya-hirurgiya/blefaroplastika, но мама отговаривает. Говорит, что в моем возрасте пластические операции не делают - это удел пожилых дам. Неужели это правда так?

Honna

• Пользователь
  • **
  • 23
Ответ #1 : 25 Февраль 2019

Глупости, я считаю. Это просто стереотип такой, что пластика нужна лишь для того, чтобы растянуть возрастные морщины. И к таким операциям только старушки прибегают. На деле это совсем не так

Рокси

• Пользователь
  • **
  • 24
Ответ #2 : 25 Февраль 2019

Да конечно ерунда полная. Цель пластической хирургии - подкорректировать недостатки внешности. И чтобы избавиться от мешков под глазами совсем не нужно старости ждать.

Lorinka

• Новичок
  • *
  • 18
Ответ #3 : 25 Февраль 2019

Я прекрасно вас понимаю. Решиться в первый раз на такую операцию не просто. Да еще когда близкие не поддерживают. Вы не торопитесь. Сходите на консультацию в клинику, там вам все расскажут и объяснят как это происходит, тогда уже и будете принимать решение