| 26 декабря 2018
Верди Алена Дмитриевна

Аскорбика

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Я тоже поделюсь отзывом и своей историей про операцию мою. Хочу рассказать о Верди Алене Дмитриевне и о своем случае.





Я с 14 лет страдала комплексами, грудь совершенно не развилась никак, форма некрасивая была, размера как такового даже не сформировалось с возростом. Несколько лет искала пластического хирурга чтобы сделать нормальную операцию. Это было сложно, в Москве много хирургов и клиник, неизвестно к кому идти вобще, когда опыта в этом нет. От коллеги узнала, что ее сестра делала у Верди. Я заинтересовалась, мне фотки показали, и я решила тоже попасть к ней.

Понравилась мне Верди уже на консультации, приятный человек, много времени мне уделила, помогла понять, что мне нужно сделать, чтобы поулчить форму, которую я хочу. Мне установили импланты 330, круглой формы, под мышцу. Прикрепляю фото с момента до и после. Между фото до и после три года примерно прошло. Пардон, что запоздалый отзыв! С реабилитацией всё было хорошо, восстанавливалась постепенно, но я могла на работу ходить и жалоб не было.

Верди очень внимательный специалист, я с ней и после операции виделась. Грудь у меня класс! Я думаю, что это даже лучше чем то, что я хотела изначально. Приятно, что хирург видит, какие импланты ставить и угадывает в точку)))

« Последнее редактирование: 26 декабря 2018 от Аскорбика »

гелла

  • Пользователь
  • **
  • 31
    Сообщений
Re: Верди Алена Дмитриевна
Ответ #1 : 14 февраля 2019

Очень классно получилось! Поздравляю :-* Мне нравится как она груди делает!

Венесуэла

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Re: Верди Алена Дмитриевна
Ответ #2 : 18 февраля 2019

она вобще шикарный хирург и моя спасительница! Алена Дмитриевна сделала просто не реальное что то ) она исправела ошибку другого хирурга. к нему мне угораздило не удачно попасть. Короче первую операцию он мне в краснодаре делал, получилось все фигово, ставил импланты через ореолы, в итоге помял грудь, импланты повываливались фактически, даже рубцы образовались. Я в ужасе побежала к другому хирургу. Искала искала и нашла Верди Алену Дмитриевну мою драгоценную. Вот честное слово еслиб не она я даже не знаю чтобы было с моей грудью потом!! Верди вставила мне новые импланты, и не под ареолу а под мышцу, и с рубцами ей тоже поработать пришлось там прилично, удалять ей их пришлось. Что бы было понятно присылаю 3 фотки после первой ужасной операции, а последнее 1 фото тут это уже удачный результат исправления , который Верди сделала. Судите сами как получилось. Но лично я скажу что Верди делает просто шикарно! и я даже не надеилась тогда уже что мне можно будет что то исправить уже после того дичайшего хирургу, но Верди просто меня спасла.

« Последнее редактирование: 18 февраля 2019 от Венесуэла »
Нет ничего невозможного! Главное - верить в лучшее!

Арина159

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Re: Верди Алена Дмитриевна
Ответ #3 : 01 марта 2019

Венесуэлла, увиделаа Ваш отзыв и очень рада, что вы попали к правильному врачу. Долгое время считала, что только мужчина-хирург имеет идеальное видение гармоничной женской груди. Но готова пересмотреть свою точку зрение!!!!! Что было – это ужас и в сравнении с уже исправленным бюстом. В каком состоянии вы к Алене Дмитриевне попали – крутая работа проведена. Все что увидела напрочь перевернуло представление мое о женщине-хирурге. Никогда бы не сказала, что это делает симпатичная женщина-хирург. Доктор умница и ни в чем не уступает докторам-мужчинам,и почему то мне кажется возможно и  даже превосходит. Когда надумаю немного себя подправить буду знать к кому пойду.

Малефисента

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Re: Верди Алена Дмитриевна
Ответ #4 : 01 марта 2019

да. она не только по груди отличный хирург а еще и по животу. Мне делала она примерно 2 года назад абдоминопластику с липосакцией талии. На фотографии я до и после операции. Можно хорошо увидеть, что изменения прям на лицо)) фото после операции тут примерно через 1 год после ее проведения. Результат просто блестящий, вот знакомые мне мои одни говорили, что мол не верь во все эти операции и клиники, с моей проблемой все равно ровный плоский животик с талией не получишь, как не старайся. А вот и не правы они оказались, теперь закидываю их своими фотками и демонстрирую свою лепоту))) времени много прошло уже, но я до сих поверить не могу, что это сбылось, что это реально воплотить в реальности и в жизни. Я верю, что хирургия современная это может! И Верди мне это доказала!



« Последнее редактирование: 01 марта 2019 от Малефисента »