| 24 Декабрь 2018
Артроз

Kotta

• Новичок
  • *
  • 6
: 24 Декабрь 2018

Здравствуйте! Хочу посоветоваться по такому поводу. Дело в том, что у моего папы артроз коленного сустава. Он уже сколько времени ходит в больницу, а толку никакого. Ну пропишут мазью помазать - да и все. Проблему то это не решает. Что делать-то?
« Последнее редактирование: 24 Декабрь 2018 от Kotta »

Кроха

• Новичок
  • *
  • 18
Ответ #1 : 24 Декабрь 2018

Пусть обратится к другому специалисту. Я так думаю, что если врач прописывает только обезболивающее, то толку от такого не много. Надо не симптомы снимать, а с причиной бороться.

Honna

• Новичок
  • *
  • 19
Ответ #2 : 24 Декабрь 2018

Ну начать с того, что лечение артроза - процесс длительный и он не всегда приводит к полному исцелению, к сожалению. Но в любом случае от врача, который только купирует боль, следует отказаться. У моей мамы артроз лечили комплексно, а том числе делали инъекции в коленный сустав - это помогает доставить лекарство прямиком в нужное место. Да вот сами можете почитать: https://stopartroz.ru/methods-of-treatment/injections-into-the-knee-joint.html

Рокси

• Пользователь
  • **
  • 20
Ответ #3 : 24 Декабрь 2018

Да, к лечению артроза надо подходить комплексно. Если ваш врач назначает только обезболивающие мази, то либо он не самый хороший специалист, либо считает, что в этом случае уже не помочь. В любом случае стоит проконсультироваться еще у кого-то. Как минимум лечебную гимнастику должны назначить.