| 10 Октябрь 2018
Что вы думаете об НДЦ СПб

Deniza

• Новичок
  • *
  • 16
А есть ли в сети клиник НДЦ рентген-аппарат? Направили маму на рентген ноги, а я не могу в Питере ей подсказать, сама посещаю терапевта в НДЦ, а по поводу других специалистов я не знаю. В другую клинику не хочу идти, поэтому интересуюсь только НДЦ.

Naturel

• Новичок
  • *
  • 15
Ответ #1 : 10 Октябрь 2018

Конечно есть. Замечательный рентген-кабинет, да и аппарат в клинике НДЦ не как в госклиниках. Специалисты тоже компетентные, даже лаборанты. Никто не подгоняет. Перед началом процедуры объясняют, как и что будут делать. Даже ребенка водила, не боялся. Думаю, вам понравится. Тем более вы уже с сервисом знакомы, поэтому оцените и этот кабинет. Здоровья маме!

ClaraSV

• Новичок
  • *
  • 2
Ответ #2 : 08 Ноябрь 2018

Ой, вы знаете, знакомы с рентген-кабинетами в госклиниках. У меня была проблема с коленом. Все анализы хорошие, а колено болит. Направили меня сделать снимок. Пришла женщина, начала на меня кричать, что якобы я неправильно держу колено, поза ужасная. В общем, снимок мне так нормально не сделали, а вот в клинике НДЦ сделали с первого раза, спокойно, качественно и без истерик.

Deniza

• Новичок
  • *
  • 16
Ответ #3 : 08 Ноябрь 2018

Спасибо большое за отзывы. Я всегда знала, что Национальный Диагностический Центр очень хороший, просто решила на всякий случай уточнить. Значит повезу маму именно сюда, так как в госклинику идти вовсе неохота. Да и очереди там еще какие, нужно часа три просидеть.