| 10 октября 2018
Что вы думаете об НДЦ СПб

Deniza

  • Пользователь
  • **
  • 23
    Сообщений
А есть ли в сети клиник НДЦ рентген-аппарат? Направили маму на рентген ноги, а я не могу в Питере ей подсказать, сама посещаю терапевта в НДЦ, а по поводу других специалистов я не знаю. В другую клинику не хочу идти, поэтому интересуюсь только НДЦ.

Naturel

  • Новичок
  • *
  • 15
    Сообщений
Re: Что вы думаете об НДЦ СПб
Ответ #1 : 10 октября 2018

Конечно есть. Замечательный рентген-кабинет, да и аппарат в клинике НДЦ не как в госклиниках. Специалисты тоже компетентные, даже лаборанты. Никто не подгоняет. Перед началом процедуры объясняют, как и что будут делать. Даже ребенка водила, не боялся. Думаю, вам понравится. Тем более вы уже с сервисом знакомы, поэтому оцените и этот кабинет. Здоровья маме!

ClaraSV

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Re: Что вы думаете об НДЦ СПб
Ответ #2 : 08 ноября 2018

Ой, вы знаете, знакомы с рентген-кабинетами в госклиниках. У меня была проблема с коленом. Все анализы хорошие, а колено болит. Направили меня сделать снимок. Пришла женщина, начала на меня кричать, что якобы я неправильно держу колено, поза ужасная. В общем, снимок мне так нормально не сделали, а вот в клинике НДЦ сделали с первого раза, спокойно, качественно и без истерик.

Deniza

  • Пользователь
  • **
  • 23
    Сообщений
Re: Что вы думаете об НДЦ СПб
Ответ #3 : 08 ноября 2018

Спасибо большое за отзывы. Я всегда знала, что Национальный Диагностический Центр очень хороший, просто решила на всякий случай уточнить. Значит повезу маму именно сюда, так как в госклинику идти вовсе неохота. Да и очереди там еще какие, нужно часа три просидеть.

Malika09

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Re: Что вы думаете об НДЦ СПб
Ответ #4 : 05 февраля 2019

Я делала МРТ на Энтузиастов в клинико-диагностическом центре Интеграмед. Тоже все понравилось. Записали меня на удобное мне время. В клинику обращалась как в самую ближайшую для меня. Спасибо за внимание и помощь ко мне персонала центра.

Deniza

  • Пользователь
  • **
  • 23
    Сообщений
Re: Что вы думаете об НДЦ СПб
Ответ #5 : 06 февраля 2019

Вот тоже хочу отметить, что врачи очень внимательные и вежливые в клинике ИнтеграМед. У меня мама же тоже мрт там проходила. В этой клинике ей помогли. В госклинике о таком внимании и речи нет, там и сесть бывает негде. Ну и снимок хороший, расшифровка подробная, все как надо. Аппарат современный. Теперь буду знать, что не только терапевт здесь хороший.

Zarina

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Re: Что вы думаете об НДЦ СПб
Ответ #6 : 04 марта 2019

Девочки здравствуйте. А подскажите, пожалуйста, долго ли ждать записи на МРТ в ИнтеграМед? Есть ли очереди? Просто мне надо бы побыстрее, я поэтому спрашиваю. Врач назначил МРТ головного мозга сделать, мне нужно проверенную клинику и чтобы специалисты там хорошие работали. Вот и читаю отзывы везде.

Deniza

  • Пользователь
  • **
  • 23
    Сообщений
Re: Что вы думаете об НДЦ СПб
Ответ #7 : 06 марта 2019

Позвоните, узнайте. Я когда звонила по поводу мамы, чтобы записаться, ее уже через три дня приняли. Рентгенологи там хорошие. Уж где-где, а в Интеграмеде точно проведут обследование и результаты выдадут правильные. Да, и быстро кстати. Даже из клиники уходить не придется. И по ценам здесь не запредельно, вполне по карману. Так что звоните, даже не думайте.

PrettyWomen

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Re: Что вы думаете об НДЦ СПб
Ответ #8 : 01 апреля 2019

Ну я думаю, в клиниках такого уровня слабых специалистов просто быть не должно! Я в Интеграмеде и у терапевта была, и у невролога, и на массаж сюда ходила, и каждый раз мне реально помогали!

Deniza

  • Пользователь
  • **
  • 23
    Сообщений
Re: Что вы думаете об НДЦ СПб
Ответ #9 : 02 апреля 2019

Да по всякому бывает. Но на счет Интеграмеда Вы, похоже, правы. У меня, конечно, не такой богатый опыт посещения этой клиники, могу судить о ней больше по отзывам других: ни разу не слышала от кого бы то ни было плохого мнения об Интеграмеде!

Strelka

  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
Re: Что вы думаете об НДЦ СПб
Ответ #10 : 24 апреля 2019

Добрый день! Меня отзывы про Интеграмед заинтересовали. Меня в последнее время рука сильно беспокоит – пальцы немеют. В поликлинику идти не хочу – там очередь. Думаю, в платную обратиться. Как я поняла, в Интеграмеде врачи сильные. Может, кто посоветует специалиста, к которому можно было бы обратиться с моей проблемой?

Deniza

  • Пользователь
  • **
  • 23
    Сообщений
Re: Что вы думаете об НДЦ СПб
Ответ #11 : 25 апреля 2019

Скорее всего, Вам к неврологу нужно. Но вообще причины онемения руки могут быть разные, поэтому лучше всего сначала проконсультироваться у терапевта, а она уж вас направит к нужному специалисту. В Интеграмеде хороший терапевт, я сама к ней хожу периодически. Кстати, в клинике по акции первичная консультация терапевта бесплатная (кажется, и невролога тоже). Так что Вы по любому ничего не теряете.

Strelka

  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
Re: Что вы думаете об НДЦ СПб
Ответ #12 : 04 июня 2019

Спасибо! Была в ИнтеграМеде, у меня оказалась проблема в шейно-плечевом отделе позвоночника, меня направили к Андрею Александровичу Чернову, мануальному терапевту. Прохожу сейчас у него курс лечения. Очень здорово помогает, я прям ожила!

lizaweta

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Re: Что вы думаете об НДЦ СПб
Ответ #13 : 05 июня 2019

Да, у Андрея Александровича руки волшебные, он просто чудеса творит! Я проходила у него курс лечения 3 года назад. Со спиной тогда были большие проблемы. Чернов меня в буквальном смысле на ноги поставил. Сейчас по его рекомендации прохожу в ИнтеграМеде раз в год курс Здоровая спина, чтобы исключить рецидив.

Нина_С

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Re: Что вы думаете об НДЦ СПб
Ответ #14 : 27 июня 2019

Вот, прочитала про Интеграмед, так поняла, что клиника неплохая, и прием неврологов у них есть. Мне как раз нужно к неврологу, что-то в последнее время давняя проблема с позвоночником о себе напомнила, хочу проконсультироваться у хорошего специалиста. Может, посоветуете, к кому именно в Интеграмеде стоит записаться?