| 21 сентября 2018
Криокапсула для здоровой кожи

Dinnara

  • Пользователь
  • **
  • 42
    Сообщений
Цитировать
Криотерапия в капсуле ICE QUEEN – это физиотерапевтическая процедура, во время которой используются экстремально низкие температуры от минус 120 до минус 160 градусов. Криокапсула хорошо зарекомендовала себя в лечении целлюлита, ожирения, дерматологических заболеваний (псориаз, дерматит, угревая сыпь).

Девушки, что думаете про лечение кожи за счет экстремально низких температур?
Новинка от фрауклиник, но может и в других клиниках есть аналоги.
Я записалась на одну процедуру. И интересно, и очень любопытно.
Читала, что в Европе очень популярно это направление, когда с помощью холода организм стимулируют к омоложению. Что думаете?
Подтяжка груди, проф. Блохин

Million

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
Re: Криокапсула для здоровой кожи
Ответ #1 : 03 декабря 2018

 ;D Сейчас и так зима, вы хотите добровольно еще на пару минут с сильный мороз?)
лучше почитайте про Coolsculpting, вот эта процедура реально круто действует.  Жировые отложение, которые можно в складку взять, убирает на ура.
Делала курс, мне понравилось, а вот холода я не чувствовала. После процедуры легкое онемение, проходит само собой, только дополнительно старалась увлажнять кожу в этих зонах.
Криокапсула, мне кажется, больше подходит для общего тонизирования организма.

Нония

  • Новичок
  • *
  • 17
    Сообщений
Re: Криокапсула для здоровой кожи
Ответ #2 : 28 февраля 2019

Хожу в криокапсулу и всем своим знакомым рекомендую.
Классно работает для тонуса организма. Не знаю, влияет ли на целлюлит,скажу после полного курса процедуры.
Но пока что общий эффект мне нравится.
И травяной чай такой вкусный в клинике.
мой косметолог - Самборская Мария Дмитриевна

Tatrina

  • Пользователь
  • **
  • 40
    Сообщений
Девочки, ну что, кто был?? Терпимо или нереально это время продержаться? Я просто не представляю как может тело такую температуру выдержать...
Читала, что и для иммунитета очень полезно, но как я поняла надо процедуру курсом проходить. Кто как думает, абонемент лучше покупать в Фрау клиник или лучше первый раз сходить попробовать, а там уже решить для себя.

Prissa

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
Tatrina, совсем не страшно. Я делала курсом, попадала все время к косметологу Сметанко в фрау.
Сама карсула очень красивая на вид  :) И не холодно, когда внутри, но необычно.