PumaLI

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Re: Проблема на миллион
Ответ #30 : 05 апреля 2020

Здорово. У меня тоже, кстати, купероз, хочу сходить на фотоомоложение. Насчет ботокса боюсь неестественности результата. Косметологи хорошие да? Все выбираю клинику, специалистам которой можно уже довериться полностью и ходить только к ним.
Нет, вы не правы. Здесь бояться не надо, надо идти в хорошую клинику а не к новичкам. Это ж зависит от специалиста и клиники. И лично ваших пожеланий, которые вы озвучите специалисту. У меня все выглядело очень естественно и красиво. Буду сюда приходить на ботокс постоянно.

Natali23

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: Проблема на миллион
Ответ #31 : 06 апреля 2020

А я все же решилась на инъекции, чтоб избавиться от морщин. Пошла на софтлифтинг в Докторпластик к Горшковой. Совсем не больно , оказывается! И эффект сохраняется до года. Косметолог очень понравилась, аккуратная, внимательная и главное, что опытная. Морщины исчезли, помолодела так, будто побывала у пластического хирурга! Мимика сохраняется полностью. На процедуру ушло всего минут 20.

Елинка

  • Новичок
  • *
  • 13
    Сообщений
Re: Проблема на миллион
Ответ #32 : 07 апреля 2020

Какая же вы молодец, помню как читала, что не решаетесь на инъекции и победили себя. Хотя процедура на самом деле безболезненная. Я ее делала уже не один раз. Результат длительный и естественный. При этом филеры питают кожу, чувствуете, что лучше стала? Я сразу это заметила, например. А косметологи в Докторпластик отличные, мне есть с чем сравнить, так что теперь я только сюда буду ходить.

Галина_Д

  • Пользователь
  • **
  • 26
    Сообщений
Re: Проблема на миллион
Ответ #33 : 08 апреля 2020

Девочки. А вы не подскажете, на какие процедуры можно записаться, чтоб избавиться от купероза на лице? Вот это моя самая настоящая напасть, не знаю уже что делать. Он только увеличивается. С одной стороны на щеке вообще много, приходится пользоваться в обилие тоналкой, но слышала, что сейчас что-то делают, чтобы не было этой сосудистой сетки. Докторпластик находится рядом с моей работой, вот уже мысли туда обратиться. Спасибо за ответы заранее. Я очень сильно комплексую по этому поводу.